БЕЛОРУССКИЕ НАДЕЖДЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО БОЕВОМУ САМБО 2015. АЛЕКСАНДР МЕЛЬНИК.

. Количество просмотров: 1496
БЕЛОРУССКИЕ НАДЕЖДЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО БОЕВОМУ САМБО 2015. АЛЕКСАНДР МЕЛЬНИК.

С 13 по 15 ноября 2015 года в Касабланке (Марокко), пройдет чемпионат мира по боевому самбо. Нашу страну будут представлять лучшие спортсмены Республики. В преддверии соревнований корреспондент портала единоборств OCTAGON.BY узнал, как прошла подготовка у одного из участников весовой категории до 82 килограмм Александра Мельника.

«Груз ответственности всегда лежит на плечах спортсмена, который представляет свою страну. Я буду выступать в весовой категории до 82 килограмм, традиционно, в этой весовой выступал наш спортсмен Сергей Филоменко, но он по каким-то причинам перешел в категорию до 90 килограмм. Моя подготовка к чемпионату мира в Марокко прошла успешно, весь октябрь я был на сборах в Москве. Там очень много боролся с самбистами, работал над ударной техникой. Так, как я базовый вольник, борьба в куртке самбо приносила мне некоторый дискомфорт, но после сборов я чувствую себя уверено и настроен на медаль. Как получится – увидим, не хочу загадывать.»

Портал единоборств OCTAGON.BY напоминает, что все поединки белорусских спортсменов на чемпионате мира по боевому самбо в Марокко можно посмотреть у нас на сайте во время прямой трансляции.

Автор статьи: Александр Жибуль

Фото из личного архива Александра Мельника

Специально для портала единоборств OCTAGON.BY

Похожие новости