БЕЛОРУССКИЕ НАДЕЖДЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО БОЕВОМУ САМБО 2015. ИЛЬЯ ХОДКЕВИЧ.

. Количество просмотров: 2809
БЕЛОРУССКИЕ НАДЕЖДЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО БОЕВОМУ САМБО 2015. ИЛЬЯ ХОДКЕВИЧ.

С 13 по 15 ноября 2015 года в Марокко, пройдет чемпионат мира по боевому самбо. Нашу страну будут представлять лучшие спортсмены Республики. В преддверии соревнований корреспондент портала единоборств OCTAGON.BY узнал, как прошла подготовка у одного из участников весовой категории до 68 килограмм Ильи Ходкевича.

На данный момент я нахожусь в отличной физической форме, я бы сказал лучшей, которая у меня может быть.  Подготовка к чемпионату мира в Марокко проходила напряженно, я тренировался сразу с двумя представителями единоборств: самбистами и боксерами. Кстати, огромный плюс, что у нас на высоком уровне налажено взаимодействие между различными видами спорта. В тренировках старался уделить время всему, комбинировал бокс и борьбу и, как мне кажется, это удалось. Если где-то что-то не доработал, сразу станет ясно на чемпионате мира. Но я готов и заряжен на красивые поединки. Я буду выигрывать каждую встречу!

Портал единоборств OCTAGON.BY напоминает, что все бои белорусских спортсменов с чемпионата мира по боевому самбо в Марокко можно посмотреть у нас на сайте во время прямой трансляции.

Автор статьи: Александр Жибуль

Фото из личного архива Ильи Ходкевича

Специально для портала единоборств OCTAGON.BY

Похожие новости