СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ, ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ММА. ПРОМО ВИДЕО

. Количество просмотров: 3326
СБОРНАЯ БЕЛАРУСИ ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ, ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ММА. ПРОМО ВИДЕО

26-28 ноября в Праге проходит чемпионат мира по ММА (прим. ред. смешанные единоборства), где сошлись сильнейшие бойцы, из более чем 40 стран мира.

Корреспондент портала единоборств OCTAGON.BY, узнал у главного тренера сборной Беларуси Максима Королькова, чего можно ждать от белорусских бойцов.

«Подготовка нашей команды проходила на тренировочной базе в Бобруйске силами федерации. На сборах находились как первые, так и вторые номера сборной. Приезжала команда из Латвии, с которой мы вместе готовились. Сборы продлились три недели. Ребята настроены на победу более чем решительно. Явными фаворитами являются Владислав Новицкий и Денис Магер. Я думаю, что мы привезем с чемпионата мира 3-4 медали.

Наши спортсмены: Новицкий Владислав, Михаил Бондарь, Магер Денис, Масальский Павел, Борисов Юлиан, Савенков Сергей, а также тренерский штаб в лице Максима Королькова, Андрея Пивоварова и Валерия Рогового, выложились на все сто процентов и готовы покорять пьедестал.

Несмотря на проблемы финансового плана (федерацию не поддерживает государство, а финансируется спонсорами, а в частности Дмитрием Рогозиным), мы готовы побеждать».

Портал единоборств OCTAGON.BY желает удачи и побед нашим спортсменам!

Автор статьи: Александр Жибуль

Специально для портала единоборств OCTAGON.BY

Похожие новости