ЮНЫЕ ДЗЮДОИСТЫ ИЗ МИНСКА УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ «DINAMO-LAT»

. Количество просмотров: 1688

С 27 по 29 ноября в Риге (Латвия), прошел международный турнир по дзюдо «Динамо ЛАТ».

В соревнованиях приняли участие учащиеся Минской СДЮШОР №1 БФСО «Динамо» отделения дзюдо: Климентий Климашевский, Владислав Норка, Радислав Пронько, Артем Черемнов, Илья Романовский, Алексей Ратьков, Максимилиан Чернышов, Иван Бобров, Никита Нешко.

По итогам соревнований, учащиеся Минской СДЮШОР №1 БФСО «Динамо» заняли шестое командное место среди 21 команды.

В личном зачете на высшую ступень пьедестала поднялся Влад Норка (42 кг). Серебро завоевали Артем Черемнов (32 кг) и Клим Климашевский (38 кг).

С бронзовыми наградами из Риги вернулись Руслан Норка (35 кг) и Илья Романовский (до 35 кг).

Занимаются ребята под чутким руководством опытного тренера Галины Гончаровой.

Портал единоборств OCTAGON.BY поздравляет юных представителей Минской СДЮШОР №1 БФСО «Динамо» с успешным выступлениям на международном форуме!

Автор публикации: Иван Лапин