ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ ИЗ МОГИЛЕВА ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРЯНУЮ НАГРАДУ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО АРМЕЙСКОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ

. Количество просмотров: 1185
ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ ИЗ МОГИЛЕВА ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРЯНУЮ НАГРАДУ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО АРМЕЙСКОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ

Курсанты военно-патриотического клуба «Пересвет» из Могилева, приняли участие во Всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою памяти В.И.Афонченко, который прошел в городе Сергиев Посад (Московская область).

Данный турнир проводился среди допризывной молодежи и прошел в разных весовых категориях и трех возрастных группах. За победу в этом турнире боролись более 180 юных спортсменов.

Могилевскую команду представляли шестеро бойцов. Состязания проходили по олимпийской системе.

Подготовкой ребят к соревнованию, руководил представитель Могилевской епархии Сергий Лобода и сотрудник Могилевской ООС БФСО «Динамо» Александр Евдохов.

Из могилевчан, на пьедестал «пробился» лишь один участник – Константин Ковалев, завоевавший второе место в весовой категории до 45 кг среди юношей. Но, несмотря на то, что финалист в «Пересвете» лишь один, остальные члены команды показали достойную борьбу и волю к победе. Поздравляем Константина Ковалева с высоким результатом и, надеемся, с началом удачной спортивной карьеры!

Помимо участия в турнире, «пересветовцы» осмотрели красивейший город, посетили исторические места и памятники архитектуры. Уезжала команда с отличным настроением и массой положительных впечатлений.

Автор публикации: Иван Лапин

Специально для портала единоборств OCTAGON.BY

В статье использованы материалы сайта БФСО «Динамо»

Похожие новости