ПОРТАЛ ЕДИНОБОРСТВ OCTAGON.BY ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

. Количество просмотров: 917
ПОРТАЛ ЕДИНОБОРСТВ OCTAGON.BY ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие друзья! Уходящий год оказался богатым на интересные для болельщиков единоборств события. Знаменательной датой для любителей единоборств Беларуси стало 25 сентября 2015 года, когда начал свою работу портал OCTAGON.BY.

На OCTAGON.BY подобраны рубрики на самый изысканный вкус, а сам портал уникален. Ведь это первый сайт на территории Беларуси, где отображаются все события в мире единоборств.

OCTAGON.BY не делит события на большие и маленькие, значимые и малозначимые. Даже если это районное соревнование, OCTAGON.BY его освещает.

OCTAGON.BY – это место, где каждый может себя проявить. Наш портал, объединил представителей всех видов единоборств. Нам не важно, какой вид спорта вы представляете. OCTAGON.BY не выделяет кого-то конкретно. Спорт – это одна большая семья.

Мы первые, кто публикует свежие новости, подробные обзоры прошедших турниров, интервью, экспертные мнения и аналитические статьи.

Менее чем за полгода, интернет-портал OCTAGON.BY стал ведущим информационным ресурсом о единоборствах на территории Республики Беларусь.

Уважаемые любители единоборств, ветераны спорта, спортсмены, тренеры, специалисты и все болельщики!!!

Пусть 2016 год подарит светлые и радостные дни, будет наполнен новыми достижениями, интересными событиями и яркими впечатлениями, станет годом исполнения всех надежд и желаний!

Желаем Вам крепкого здоровья, мира, счастья, оптимизма, понимания и поддержки, всего самого доброго Вам и Вашим родным, близким и друзьям!

КОМАНДА ПОРТАЛА ЕДИНОБОРСТВ OCTAGON.BY

Похожие новости