БЕЛОРУССКИЙ ТЯЖЕЛОВЕС АНДРЕЙ ОРЛОВСКИЙ ПРОИГРАЛ ТЕХНИЧЕСКИМ НОКАУТОМ НА UFC 195

. Количество просмотров: 1549
БЕЛОРУССКИЙ ТЯЖЕЛОВЕС АНДРЕЙ ОРЛОВСКИЙ ПРОИГРАЛ ТЕХНИЧЕСКИМ НОКАУТОМ НА UFC 195

В минувшие выходные, в Лас-Вегасе состоялся первый турнир Ultimate Fighting Championship в 2016 году – UFC 195. Турнир подарил зрителям несколько ярких поединков, но принес огорчение белорусским болельщикам. Топовый отечественный тяжеловес Андрей Орловский проиграл техническим нокаутом Стипе Миочичу.

В ко-мэйн ивенте турнира Стипе Миочич техническим нокаутом выиграл Андрея Орловского, финишировав белорусского тяжеловеса в первом раунде. После небольшой пристрелки "Питбуль" пошел на сближение без удара и пропустил жесткий правый в область уха. Пропустив удар, потрясенный Орловский был опрокинут на канвас, и на 54 секунде встречи, после короткого добивания, рефери Херб Дин был вынужден остановить поединок, зафиксировав победу Миочича.

Напрашивается шутка про то, что Арловский теперь является счастливым обладателем хрустальных ушей – однако дело, естественно, не в этом. Опять ответственный (претендентский) матч, и опять Андрей бросается на амбразуру без защиты. Ошибка, которая в тяжелом дивизионе может обернуться нокаутом для любого бойца.

Генеральный продюсер российского MMA промоушена FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев подвел итоги данного поединка:

Это поединок тяжеловесов и цена одного удара здесь очень высока. К сожалению, для нас, для всех тех, кто болеет за Андрея Орловского, случилось так, что этот удар в этом бою нанес Стипе Миочич. При этом могу сказать, что учитывая данные возможности обоих бойцов, могло быть и с точностью да наоборот.

Я считаю, что Андрей находится в отличной форме и не надо делать преждевременные выводы по итогам одного поединка. У него еще будет много шансов в UFC и все меняется с калейдоскопической быстротой. Ростер тяжеловесов не такой большой и поэтому через 2-3 боя, если они закончатся победами, Андрей даже может вернуться к обсуждению вопроса о бое за титул.

Я уверен в том, что Андрея точно увольнять никто не собирается. Он проведет еще как минимум 4-5 поединков в UFC. А если Андрей когда-нибудь захочет заканчивать свою карьеру, то пускай делает это, конечно, у нас в FIGHT NIGHTS. Потому что здесь у него есть зритель, пускай он это делает на родине, другими словами.

Портал единоборств OCTAGON.BY желает "Питбулю" успешного восстановления и скорейшего возвращения в восьмиугольник.

Видео поединка смотрите ЗДЕСЬ

Автор публикации: Иван Лапин

Специально для портала единоборств OCTAGON.BY

Похожие новости