ГРЕГ ДЖЕКСОН: «АНДРЕЙ ОРЛОВСКИЙ — ЭТО ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ»

. Количество просмотров: 1256
ГРЕГ ДЖЕКСОН: «АНДРЕЙ ОРЛОВСКИЙ — ЭТО ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ»

Как уже ранее сообщал ведущий белорусский портал о единоборствах OCTAGON.BY, соперником экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Андрея Орловского по мэйнивенту турнира UFC Fight Night 87 в Роттердаме, станет его товарищ по команде Алистар Оверим.

Андрей Орловский в предыдущем поединке потерпел поражение, проиграв техническим нокаутом Стипе Миочичу и прервав собственную победную серию из шести матчей.

Алистар Оверим, на днях подписавший новый контракт с организацией, возвращается в дело после громкой победы, нокаутировав в декабре прошлого года экс-чемпиона UFC Джуниора Дос Сантоса.

Тренер бойцов Грег Джексон заявил о том, что оба тяжеловеса проведут тренировочный лагерь в клубе Джексона-Винклджона, однако будут тренироваться в разное время и с разными тренерами. Что касается самого Джексона, то во время боя он будет секундировать Орловскому.

«Обычно в таких ситуациях я отказываюсь, но Андрей — это особый случай», - пояснил Грег Джексон.

СПРАВКА OCTAGON.BY

Грег Джексон один из лучших современных тренеров ММА, является владельцем собственного клуба и тренировочного лагеря в Альбукерке, Нью-Мексико. Джексон воспитал много успешных бойцов, в том числе чемпиона UFC в полусреднем весе Жоржа Сен-Пьера, бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Рашада Эванса и чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса.

Джексон отличается своими расчетливыми геймпланами на бой и тщательным подбором тактики под соперников его бойцов. Поклонник российских школ боевых искусств, в особенности самбо и вольной борьбы.

Награды

"Лучший тренер» и «Лучший Спортивный клуб" в 2009 году, и "Тренер года" в 2010 и "Лучший тренер" 2011 года.

Автор публикации: Иван Лапин

Специально для портала единоборств OCTAGON.BY

Похожие новости