БЕЛОРУССКИЙ БОЕЦ СЕРГЕЙ ФАЛЕЙ ВЫСТУПИТ НА ТУРНИРЕ OFS 7

. Количество просмотров: 1447
БЕЛОРУССКИЙ БОЕЦ СЕРГЕЙ ФАЛЕЙ ВЫСТУПИТ НА ТУРНИРЕ OFS 7

Ведущий белорусский портал о единоборствах OCTAGON.BY сообщает, что боец из белорусского города Молодечно Сергей Фалей выступит на турнире по смешанным единоборствам OFS 7.

Молодой, но уже известный боец ММА из Республики Беларусь, 24-х летний Сергей Фалей вновь выйдет в октагон лиги OFS. Бойцу всего 24 года, но на профессиональной арене он уже провёл 25 боев. В 17 поединках он одержал победы, а в 8 боях потерпел поражение. Необходимо отметить, что за свою бойцовскую карьеру потерпел лишь одно досрочное поражение.

Сергей уже дважды принимал участие в турнирах OFS. В первом бою одержал тяжелую победу нокаутом в третьем раунде над Александром Кахиани. Во втором бою, в упорной борьбе Сергей уступил решением судей чемпиону организации OFS в полусреднем дивизионе Шамилю Завурову.

Белорусский боец не выходил в клетку почти год, после поражения Сергею Хандожко в Гран-При «Беркут». Его возвращение в октагон состоится 12 марта на турнире OFS 7 «Битва Титанов».

Как уже ранее сообщал портал единоборств OCTAGON.BY, в рамках бойцовского турнира OFS 7, пройдет еще один поединок с участием бойца из Беларуси Вадима Куцего, который проведет бой против Абукара Яндиева из России за звание чемпиона мира в среднем весе по версии OFS.

Посмотреть видео ролик о подготовке Вадима Куцего к бою за титул чемпиона OFS вы можете ЗДЕСЬ

Более подробную информацию о поединке между Вадимом Куцым и Абукаром Яндиевым смотрите ЗДЕСЬ

Интервью с Вадимом Куцым читайте ЗДЕСЬ

Портал единоборств OCTAGON.BY желает удачи Сергею Фалею и Вадиму Куцему в предстоящих поединках.

Автор публикации: Иван Лапин

Специально для портала единоборств OCTAGON.BY

Источник: ofs.su

Похожие новости