АНДРЕЙ ОРЛОВСКИЙ: Я РАЗМАЖУ ОВЕРИМА

. Количество просмотров: 1138
АНДРЕЙ ОРЛОВСКИЙ: Я РАЗМАЖУ ОВЕРИМА

"Питбуль" отчаянно матерится и заявляет, что он "приоритет №1" для команды Грэга Джексона.

8 мая UFC дебютирует в Голландии. По этому поводу промоушен подготовил отличный кард, жемчужиной которого без сомнений станет поединок в тяжелом весе между экс-чемпионом Андреем Арловским и любителем конины Алистаром Оверимом.

Оба бойца тренируются в зале Грэга Джексона и Майка Винкельджона в Альбукерке – налицо конфликт интересов. Алистар, впрочем, уже заявил, что проблемы здесь нет, так как "Арловский ему не друг", и поколотить последнего ему ничто не помешает.

Андрей также делает вид, что все замечательно, однако количество мата в последнем интервью наталкивает на противоположные мысли.

"Бл*ть, нет", - отвечает Арловский на вопрос, его ли инициативой было попросить о бое с Оверимом. "Оверим позвонил Джо Сильве и умолял позволить ему подраться со мной у себя дома. Мне и моему менеджеру позвонили из UFC и сказали, что Оверим хочет подраться со мной в Роттердаме. Я ответил: "По*уй, нет проблем".

"Это немного странно, но для меня это не странно, потому что мне по*бать. (Майк) Винкельджон и Грэг Джексон не будут его тренировать, ему это никак не поможет, так что я спокоен".

Тренерский состав принял меры для сведения возможных конфликтов к нулю, разведя тренировочные сессии бойцов по разным временным сегментам. Как на это отреагировал Андрей? Правильно, забил и тренируется по своему обычному расписанию.

"Бл*ть, конечно нет", - отвечает Андрей на вопрос о раздельных тренировках. "Я готовлюсь по своему расписанию. Если мне надо появиться в зале утром, я приду туда утром. Если мне нужно проторчать там весь е*аный день, я проторчу там весь е*аный день. Я для команды – приоритет номер один. Точка".

Похоже, эта тактика имеет и плюсы – никто не запрещает шпионить за соперником и строить предположения о его тактике.

"Он отличный кикбоксер, боец муай-тай, у него замечательные навыки бокса, хорошие удары коленями и локтями. Во время подготовки к последним боям он много работал с тренерами по борьбе, так что, думаю, он попытается перевести меня в партер. Но это хорошо".

Поможет ли Алистару поддержка голландских фанатов? Андрей считает, что это не сыграет никакой роли.

"Послушайте, я уверен, что многие будут на меня "букать", за исключением нескольких человек из России и Белоруссии. Уверен, они бл*ть будут меня освистывать, но мне наплевать, я в нетерпении жду боя".

"Оверим на моей еб*ной дороге, и я сделаю все возможное, чтобы размазать его. Точка".

Вот такие вот нешуточные, бл*, страсти. Остается пожелать "Питбулю", чтоб он с таким накалом не перегорел раньше времени. Точка.

Источник: valetudo.ru

Автор публикации: Иван Лапин

Специально для портала единоборств OCTAGON.BY

Похожие новости