СУРОВЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ТРЭШТОКИНГ - АЛЕКСЕЙ КУДИН VS МИХАИЛ МОХНАТКИН

. Количество просмотров: 1651
СУРОВЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ТРЭШТОКИНГ - АЛЕКСЕЙ КУДИН VS МИХАИЛ МОХНАТКИН

В современном ММА всё более популярным становится такое явление, как «трештокинг».

СПРАВКА OCTAGON.BY

Трэш-ток (англ. Trash Talk — грязная болтовня) — высказывания в адрес соперника, чаще оскорбительного характера, призванные вывести оппонента из равновесия, одна из форм хвастовства или оскорбления в конкурентных ситуациях (например, в спортивных состязаниях и многопользовательских играх). Часто применяется, чтобы запугать противника, но также используется в шутливой манере.

Совершенное владение трэш-током порой влияет на исход того или иного матча. Даже самый примерный спортсмен в пылу борьбы не всегда бывает способен удержаться от пары-тройки нелицеприятных комментариев в адрес соперника.

Западные бойцы уже достаточно поднаторели в этом вопросе и их словесные перепалки, как правило, выглядят убедительно и профессионально.

Для менталитета наших бойцов это пока новое веяние и претворяется в жизнь еще не очень убедительно. В исполнении отечественных спортсменов это зачастую выглядит очень глупо и не достигает ожидаемого эффекта. А особенно коряво выглядит подобный «трэштокинг», когда он организован самим промоутером.

Чего стоит наигранная потасовка между бойцами Александром Сарнавским и Мурадом Мачаевым, организованная промоутерской компанией Файт Найтс во время эфира одного из российских телеканалов. На кого был рассчитан этот хитроумный прием, знает, наверное, только генеральный продюсер этой организации.

Вот и сейчас, «одна из крупнейших промоутерских компаний Европы», как она сама себя называет, выложила в сеть так называемую словесную войну между белорусским бойцом Алексеем Кудиным и россиянином Михаилом Мохнаткиным, поединок между которыми состоится 29 апреля в Москве.

К сожалению, нам не удалось найти ни одного сообщения либо обращения в социальных сетях, сделанного непосредственно самими бойцами.

Сегодня, портал единоборств OCTAGON.BY предлагает вам ознакомиться с образцом трэштокинга, организованного далеко не лучших его традициях.

Алексей Кудин:

- «Я выражаю уважение Мише Мохнаткину за то, что он принял поединок против меня, а не стал искать тысячи причин, чтобы не драться со мной и не портить свой красивый рекорд. Он смелый парень! Но мне кажется, он лукавит, когда говорит, что готов со мной подраться в стойке. Не знаю, зачем он это сказал. Видимо, ему не хватает внимания».

Михаил Мохнаткин:

- «Леша, я всегда готов ответить за свои слова. Потерпи, осталось немного дней. Все увидишь 29 апреля».

Прочитав сообщения этого «холивара», задаешься вопросом, а сами бойцы хоть знают, что они высказывались в адрес друг друга???

Ждем Ваши мнения в комментариях.

Автор статьи: Григорий Гвоздев

Похожие новости