ЭДУАРД МУРАВИЦКИЙ: «Я СЛОМАЮ СВОЕГО СОПЕРНИКА!»

. Количество просмотров: 2092
ЭДУАРД МУРАВИЦКИЙ: «Я СЛОМАЮ СВОЕГО СОПЕРНИКА!»

29 апреля на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 46 белорусский боец Эдуард Муравицкий сойдется в бою с Игорем Егоровым. О том, что помогает собраться с мыслями перед боем и чего ждать от нашего спортсмена, читайте в этом интервью.

Чего ожидать от боя?

Я делаю упор на борьбу в подготовке, последние два боя пробовал биться в стойке, что у меня не очень получилось. Люди, с которыми я встречался на ринге выходцы с ударных видов спорта. Я не совершу прежних ошибок. Как бы мой соперник не готовился, я навяжу ему свою борьбу и поломаю. У него хороший рекорд, но ему нечего противопоставить мне в борьбе. Мои болевые разрушительны!

Как планируете завершить поединок?

У моего соперника большие руки, как правило, это говорит о том, что у него хорошая статика. Поэтому делать армбар, скорее всего, не решусь, но и пятнадцать минут биться не буду, дабы не терять времени. Я заберу у него спину, поработаю на добивание и задушу!

Если возникнет ситуация, будете ломать до конца?

Конечно! Пока не начнет хрустеть, пока не подбежит судья и не остановит поединок. Я сломаю его!

Как настраиваетесь на поединок?

Я никогда не думаю о бое, потому что бьюсь ради удовольствия. Всегда в разъездах это отвлекает. С рождением ребенка бои отошли на второй план. Раньше я думал о боях постоянно, а сейчас тренировочный процесс отдельно, семья отдельно. Думать о сопернике – отдавать ему свою энергию. Я слушаю тренера и делаю то, что должен, кроме этого большую поддержку мне оказывает семья.

Нет ли страха нокаута?

У меня не было нокаутов, случалось два тяжелых нокдауна, но от них я быстро оправился и учел все ошибки. Как по мне, лучше проиграть нокаутом, чем болевым. Тебе просто тушат свет никакой боли. К тому же меня почти невозможно нокаутировать. Поединок все расставит на свои места!

Автор статьи: Александр Жибуль

Специально для портала единоборств OCTAGON.BY

 

Похожие новости