БЕЛОРУССКИЙ ДЕСАНТ НА ТУРНИРЕ FIGHT NIGHTS GLOBAL 46

. Количество просмотров: 1597
БЕЛОРУССКИЙ ДЕСАНТ НА ТУРНИРЕ FIGHT NIGHTS GLOBAL 46

29 апреля 2016 года в Москве на арене Дворца спорта "Динамо". в Крылатском пройдет турнир FIGHT NIGHTS GLOBAL 46.

Данное мероприятие интересно белорусским болельщикам тем, что сразу два наших соотечественника будут выступать на этом турнире.

Участником главного боя вечера, стал белорусский тяжеловес Алексей Кудин, которому будет противостоять россиянин Михаил Мохнаткин.

Участники этого поединка устроили суровый и беспощадный троллинг друг друга в лучших традициях отечественного трэштокинга. Они нещадно перестреливались заготовками старательно подготоавленными организаторами турнира. Мы не обошли эту тему стороной и обсудили ее ЗДЕСЬ. Что выйдет из этого театра, нам покажет клетка. Главное, чтобы бились они по-настоящему, а не как в интернете.

Вторым представителем Беларуси стал наш известный самбист Эдуард Муравицкий, соперником которого станет Игорь Егоров из России.

Данный бой станет четвертьфинальным поединком Гран-при в весовой категории до 70 кг. Стоит отметить, что в эксклюзивном интервью порталу OCTAGON.BY, Эдуард Муравицкий пообещал сломать своего соперника. Читайте интервью ЗДЕСЬ

Ведущий белорусский портал о единоборствах OCTAGON.BY желает белорусским бойцам успешного выступления на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 46! Болеем за Беларусь!

Начало трансляции на телеканале «МАТЧ! БОЕЦ» в 18.20, телеканал «МАТЧ ТВ» начнет показ турнира в 22.00, онлайн-трансляция на сайте Sportbox.ru и через приложение UFC FIGHT PASS.

Автор статьи: Григорий Гвоздев

Специально для портала единоборств OCTAGON.BY

Похожие новости