ADCC BELARUS OPEN CUP 2016 – ОПЕРАЦИЯ БАГРАТИОН

. Количество просмотров: 1075
ADCC BELARUS OPEN CUP 2016 – ОПЕРАЦИЯ БАГРАТИОН

Время может уничтожить многое: города, реки, скалы, но есть то, над чем оно не властно – память. Пока образы героев живы в памяти людей, будут жить и сами герои.

5 июня 2016 года в городе Минске состоится турнир по самой престижной версии грэпплинга ADCC.

В честь освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, сильнейшие борцы со всей Республики сойдутся на турнире ADCC BELARUS OPEN CUP 2016.

Операция «Багратион» является одной из крупнейших военных операций за всю историю человечества. Именно в ходе этого обширного наступления была освобождена территория Беларуси, восточной Польши и часть Прибалтики и практически полностью разгромлена германская группа армий «Центр».

Благодаря грамотному руководству советских военачальников и мужеству нашего народа, вермахт понёс тяжелейшие потери. Восполнить эти потери впоследствии, Германия была уже не в состоянии.

Во время операции советские солдаты форсировали Днепр, освободили Минск, Борисов. И это не просто перечисление рек и городов. За каждым освобожденным городом, каждой форсированной рекой скрываются тысячи трагических судеб.

Памяти павших и живых, отстоявших Родину в боях, посвящается этот турнир. Панорама героических событий будет восстановлена в формате спортивных поединков по правилам ADCC грэпплинга.

Сильнейшие бойцы смогут доказать, что они достойны памяти своих дедов не только статусом «вконтакте», но и делом.

На турнире ADCC BELARUS OPEN CUP 2016, борцы будут сражаться до последнего и продемонстрируют зрителям бескомпромиссные поединки, как дрались наши деды в жаркие июньские дни семьдесят два года назад.

Зрителей турнира ADCC BELARUS OPEN CUP 2016, ожидает множество приятных сюрпризов. Одним, из которых является розыгрыш фирменных футболок с логотипом ADCC.

Нас всех ждет торжество силы, воли и стойкости духа! Приходите, будет жарко!

Дата – 5 июня 2016 года

Начало – 11:00

Место проведения – г. Минск, пр. Независимости, 194 (ЗАЛ БОРЬБЫ СПОРТИВНОГО КОМИТЕТА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ)

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Приглашаем вас принять участие в турнире ADCC BELARUS OPEN CUP 2016 – ОПЕРАЦИЯ БАГРАТИОН.

По всем вопросам, связанным с участием в турнире ADCC BELARUS OPEN CUP 2016, обращаться к Роману Марковскому (телефон: +375 (25) 756-22-18).

Автор статьи: Александр Жибуль

Автор фото: Роман Марковский

Специально для сайта GRAPPLING-BELARUS.COM

Похожие новости