МАКСИМ ПУГАЧЕВ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ М-1 CHALLENGE 68

. Количество просмотров: 1559
МАКСИМ ПУГАЧЕВ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ М-1 CHALLENGE 68

16 июня в Санкт-Петербурге во Дворце Спорта "Юбилейный" состоится грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 68, в рамках которого пройдет финал M-1 Grand Prix 2016. В рамках этого турнира, состоится поединок между белорусским бойцом Максимом Пугачевым (СК «Соболь») и Саидом Гаджиевым из России.

Максим Пугачев является ярким представителем школы самбо и дзюдо из города Барановичи. Долгое время тренировался под руководством легендарного белорусского грэпплера, неоднократного призера чемпионатов мира ADCC Александра Плавского.

В своем послужном списке Максим Пугачев имеет несколько удостоверений «мастера спорта», по различным видам единоборств, а также является многократным победителем и призером международных и республиканских турниров по самбо, дзюдо, грэпплингу, боевому самбо и рукопашному бою.

Одним из последних значимых достижений Максима, является убедительная победа на престижнейшем турнире по грэпплингу ADCC MINSK OPEN CUP 2016.

Хоть Максим Пугачев и является базовым борцом, но для своего оппонента Саида Гаджиева, он приготовил ряд интересных сюрпризов в ударной технике в стойке.

Стоит отметить, что в программе турнира M-1 Challenge 68 пройдет финал M-1 Grand Prix 2016 между Александром Шлеменко и Вячеславом Василевским, действующий чемпион организации в тяжелом весе Александр Волков будет защищать свой пояс в поединке против экс-чемпиона Bellator Аттилы Вея, а также состоятся бои между лучшими российским и зарубежными спортсменами.

Ведущий белорусский портал о единоборствах OCTAGON.BY является партнером Максима Пугачева и оказывает ему информационную поддержку. Следите за новостями на сайте OCTAGON.BY, и вы первыми узнаете все подробности выступления Максима Пугачева на турнире M-1 Challenge 68.

Автор статьи: Николай Крапива

Фото: Роман Марковский

Специально для сайта WWW.OCTAGON.BY

Похожие новости