ТОП СОБЫТИЙ ИЗ БЕЛОРУССКОГО МИРА ЕДИНОБОРСТВ НА БЛИЖАЙШИЙ ГОД

. Количество просмотров: 1123
ТОП СОБЫТИЙ ИЗ БЕЛОРУССКОГО МИРА ЕДИНОБОРСТВ НА БЛИЖАЙШИЙ ГОД

Национальный олимпийский комитет опубликовал на своём сайте перечень наиболее крупных международных спортивных соревнований, которые пройдут на территории Республики Беларусь в 2017 году.

Представляем Вашему вниманию крупнейшие события в мире единоборств для Беларуси в 2017 году:

Так с 9 по 12 февраля пройдет Международный  турнир категории "А" - "Открытый  чемпионат Беларуси на призы Президента  Республики  Беларусь" (мужчины, женщины, боевое самбо), ставший традиционным.

А уже с 3 по 12 мая нас ждет зрелище в виде чемпионата мира по тайскому боксу, отметим, что тайский бокс стал национальным видом спорта для многих белорусов.

С 18 по 22 пройдет Чемпионат  Европы среди мужчин, женщин и по боевому самбо.

Поддадут температуры жаркому лету Международные соревнования "European Open" по дзюдо, которые состоятся с 10 по 11 июня и Международные соревнования по боксу посвящённые памяти Героя Советского Союза Виктора Ильича Ливенцева, который намечен на 12-17 июня будущего года.

Осень встретит нас чемпионатом Европы по таэквондо с 7 по 10 сентября. Сразу же за ним следует Международный турнир по вольной борьбе Гран-при на призы А.В.Медведя (15-18 сентября).

Завершает год турнир по греко-римской борьбе памяти первого Олимпийского чемпиона Олега Караваева, который состоится с 16 по 17 ноября.

Специально для портала единоборств OCTAGON.BY 

Похожие новости