ВНИМАНИЕ!!! ПОБЕДИТЕЛЬ АБСОЛЮТНОГО ЧЕМПИОНАТА БЕЛАРУСИ ПО ГРЭППЛИНГУ ПОЛУЧИТ В ПОДАРОК КОМПЛЕКТ ЭКИПИРОВКИ VENUM

. Количество просмотров: 1155
ВНИМАНИЕ!!! ПОБЕДИТЕЛЬ АБСОЛЮТНОГО ЧЕМПИОНАТА БЕЛАРУСИ ПО ГРЭППЛИНГУ ПОЛУЧИТ В ПОДАРОК КОМПЛЕКТ ЭКИПИРОВКИ VENUM

25 декабря в городе Минске состоится финальный турнир 2016 года Первый Открытый Чемпионат Республики Беларусь по грэпплингу. Лучшие грэпплеры сойдутся в захватывающих поединках на арене Дворца борьбы имени легендарного Александра Медведя.

Ярким событием турнира станет противостояние сильнейших белорусских и зарубежных борцов за звание Абсолютного Чемпиона Республики Беларусь по грэпплингу 2016.

Партнер Федерации ADCC, магазин экипировки для единоборств FIGHTERSHOP.BY, учредил специальный приз для победителя Чемпионата Республики Беларусь по грэпплингу 2016 в открытой весовой категории.

Абсолютный чемпион Беларуси получит комплект экипировки всемирно известного производителя одежды и экипировки для единоборств VENUM. Шорты и рашгарды VENUM, в поединке становятся буквально «второй кожей»: не стесняют движений, хорошо «дышат» и при этом формируют имидж бескомпромиссного бойца.

Вы уже подали заявку? Если нет, то мы напоминаем вам, что представители спортивных клубов, а также все желающие принять участие в ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ГРЭППЛИНГУ 2016, должны в срок до 19 декабря (24:00) 2016 года подать заявки на адрес электронной почты adccbelarus@mail.ru.

ПОЛОЖЕНИЕ О ТУРНИРЕ ЗДЕСЬ

По всем вопросам, связанным с участием в Открытом Чемпионате Республики Беларусь по грэпплингу 2016 года, обращаться к Роману Марковскому (телефон: +375 (25) 756-22-18).

Магазин экипировки для единоборств FIGHTERSHOP.BY – это лучшее место для того, чтобы купить одежду VENUM в Беларуси. В магазине FIGHTERSHOP.BY широкий, постоянно пополняющийся ассортимент товаров и разумные цены.

В магазине экипировки FIGHTERSHOP.BY вы найдёте только 100% настоящую спортивную одежду и экипировку VENUM, спроектированную и созданную специально для занятий единоборствами.

Похожие новости