ОТКРЫТЫЙ ЗИМНИЙ КУБОК ПО ГРЭППЛИНГУ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ ПРОЙДЕТ В МИНСКЕ

. Количество просмотров: 812
ОТКРЫТЫЙ ЗИМНИЙ КУБОК ПО ГРЭППЛИНГУ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ ПРОЙДЕТ В МИНСКЕ

Как только завершатся новогодние праздники, а у школьников закончатся зимние каникулы, Минск вновь всколыхнется от спортивных событий. Федерация ADCC Belarus откроет сезон 2017 года турниром для школьников ОТКРЫТЫЙ ЗИМНИЙ КУБОК ГОРОДА МИНСКА ПО ГРЭППЛИНГУ.

Пока холода и морозы заковывают Беларусь в лед, не стынут сердца молодых воинов, готовых сражаться и становиться лучше с каждым днем. К сожалению, малое количество соревнований по грэпплингу в Республике Беларусь среди юных спортсменов, не способствует развитию их мастерства. Об этом говорили и, зарубежные тренеры и атлеты, а также и отечественные специалисты. Федерация ADCC грэпплинга прислушалась к пожеланиям и дает возможность попробовать свои силы все большему числу людей.

На Открытом зимнем Кубке города Минска по грэпплингу, воочию можно будет убедиться, что баталии разворачиваются на таких соревнованиях совсем нешуточные. Сколько упорства, труда и спортивной злости заключено в этих молодых воинах, а их характеру позавидуют многие взрослые!

Зима в самом разгаре, но кровь молодых бойцов горяча, MINSK OPEN WINTER CUP 2017 – это отличный способ не дать себе замерзнуть. Борьба продолжается.

Похожие новости