«БУДЬТЕ РАСКРЕПОЩЕННЫМИ И СЕКСУАЛЬНЫМИ». РИНГ-ГЕРЛ, КОТОРАЯ ВЫСТУПИТ В ММА

. Количество просмотров: 2416
«БУДЬТЕ РАСКРЕПОЩЕННЫМИ И СЕКСУАЛЬНЫМИ». РИНГ-ГЕРЛ, КОТОРАЯ ВЫСТУПИТ В ММА

Осторожно, горячо.

«Наверное, вы знаете, что я больше трех лет работаю с M-1 Global и всегда хочу к чему-то стремиться и расти. Стоять на месте не получается. В следующем году М-1 исполняется 20 лет. Было много мыслей: выйти замуж за бойца, стать руководителем в организации или стать бойцом… И моим решением было выступить на ринге как боец, тем самым открыть своим выступлением первый женский бой на ринге M-1 Global».

Эти слова принадлежат Анжелике Андерсон, фитнес-модели и ring-girl ММА-организации М-1. Анжелика прямо в рейдже во время турнира М-1 Challenge 71, который состоялся 21 октября 2016 года, подписала контракт на бой по правилам смешанных единоборств. Дебют обещали через год после этого события.


Анжелика Андерсон

Анжелика Андерсон

Тело Анжелики украшают многочисленные татуировки. Вот что рассказала об одном из них сама Анжелика Ригану Рахматулину. «Ангельские крылья на моей спине означают моё имя на английском. Это была моя первая татуировка. Идею крыльев вынашивала с 15 лет, поэтому они для меня много значат. Я сделала их в 21 год. Очень сильно упрашивала маму, и она сделала мне подарок на День Рождения».

Анжелика Андерсон

«Я родом из Сургута. Главное воспоминание о моей прошлой жизни — художественный колледж. Чудесное творческое время. Тогда я попробовала разные стили жизни от эмо до хиппи. О спорте и тату не было совсем даже и мысли. Была цель скорее получить багаж знаний, раскрыться, поэкспериментировать над собой и уехать в Санкт-Петербург».

Анжелика Андерсон

Анжелика Андерсон

С более чем полумиллионами своих подписчиков модель регулярно делится рецептами тех или иных блюд.

Анжелика Андерсон

«Я в детстве обожала есть перчик, но такого перчика в моем детстве не было».

Анжелика Андерсон

«В моей жизни не было спорта до 21 года вообще. Максимум в детстве плавала со второго по пятый класс, больше никакого спорта и никакой активности. Только рисование и шитьё, рисование и шитьё, дизайн, дизайн и учеба. От парней подарков, наверное, не было оригинальных, были интересные свидания под сточными реками каналов Москвы, грубо говоря, канализации, подземки».

Анжелика Андерсон

Анжелика Андерсон

Классический коллаж «до» и «после».

Анжелика Андерсон

«Не бойтесь быть индивидуальными, не бойтесь быть раскрепощенными, красивыми и сексуальными. Найдите себя, перестаньте надевать на себя лохмотья! Сегодня ходила по парку — такие все одинаковые! Все зажатые. Девушки, перестаньте бояться! Раскрывайтесь и показывайте насколько вы молоды, женственны и красивы наслаждаясь этим. Будьте ярче и не бойтесь татуировок».

Анжелика Андерсон

По нашей просьбе Анжелика разместила хоккеистов, бойцов и футболистов в порядке крутости. Вот что вышло: «Бойцы, футболисты, хоккеисты».

Анжелика Андерсон

Ring-girl М-1 наша героиня стала, завоевав звание «вице-мисс» на конкурсе, как ни странно, ring-girl.

Анжелика Андерсон

Анжелика Андерсон

На вопрос «Каким должен быть мужчина, чтобы быть с такой девушкой как она» Андерсон ответила особо не раздумывая: «Уверенным, сильным. И обязательно высоким».

Анжелика Андерсон
Анжелика оставила для нас пожелания.

«Здоровья вам! А еще влюбляйтесь, это делает нас счастливее. И, конечно, материальных благ и роста. Посетители bloodandsweat.ru — ловите мою искренность и, повторюсь, здоровья вам».

Фото: инстаграм Андерсон

Похожие новости