АКАДЕМИЯ ГРЭППЛИНГА В МИНСКЕ ОТКРЫВАЕТ НАБОР В БЕСПЛАТНУЮ ГРУППУ

. Количество просмотров: 891
АКАДЕМИЯ ГРЭППЛИНГА В МИНСКЕ ОТКРЫВАЕТ НАБОР В БЕСПЛАТНУЮ ГРУППУ

Сайт GRAPPLING-BELARUS.COM с радостью сообщает, что в целях популяризации спорта, здорового образа жизни, а также развития грэпплинга в Республике Беларусь и повышения уровня мастерства спортсменов, Академия Грэпплинга в Минске открывает набор в бесплатную группу.

КТО МОЖЕТ БЕСПЛАТНО ЗАНИМАТЬСЯ В АКАДЕМИИ ГРЭППЛИНГА:

  • победители и призеры Чемпионатов и Кубков Беларуси по ADCC грэпплингу в дивизионе «Профессионал»
  • граждане, имеющие спортивный разряд «кандидат в мастера спорта» по контактным видам единоборств и выше
  • действующие члены национальных команд республики Беларусь по контактным видам единоборств
  • военнослужащие срочной службы
  • члены многодетных семей (родители и дети)
  • тренеры клубов, зарегистрированных в федерации ADCC BELARUS
  • девушки/женщины (от 16 лет и старше)

Академия Грэпплинга в Минске, открыта под эгидой официального представительства «Всемирной федерации ADCC» на территории Беларуси и при поддержке Республиканского центра олимпийской подготовки единоборств.

Тренеры Академии Грэпплинга в Минске - это высококлассные специалисты, имеющие специальное физкультурное образование и богатый опыт педагогической деятельности. В активе наших инструкторов не только колоссальный опыт тренировок под руководством выдающихся тренеров, но и победы на самых престижных турнирах.

Отличительной чертой Академии Грэпплинга в Минске является тот факт, что на ее базе ведется преподавание только этого вида единоборств. Стоит отметить, что лучшие борцы Республики Беларусь, проходят подготовку к предстоящим турнирам именно здесь.

В стенах Академии Грэпплинга в Минске проводятся семинары под руководством выдающихся белорусских и зарубежных спортсменов и тренеров. Также хорошо зарекомендовала себя практика проведения открытых ковров, которые собирают любителей грэпплинга со всей страны.

Мы уверены, что тренировочный процесс на базе Академии Грэпплинга в Минске позволяет повысить уровень умений и навыков белорусских атлетов, а также способствует укреплению дружеских связей и обмену опытом между спортсменами, тренерами и клубами развивающими грэпплинг.

По вопросам, связанным с тренировками на базе Академии Грэпплинга в Минске, просьба обращаться по телефону: +375-29-173-06-70 (Роман Марковский).

Похожие новости