ДАРЬЯ СКРЫПНИК ЗАВОЕВАЛА СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ПО ДЗЮДО В ПРАГЕ

. Количество просмотров: 1064

Сайт JUDOKA.BY информирует, что на завершившемся сегодня в Праге международном турнире по дзюдо из серии EUROPEAN JUDO OPEN, белорусская дзюдоистка Дарья Скрыпник завоевала серебряную награду.

В весовой категории до 52 кг, а именно в ней выступала белорусская спортсменка, на старт вышло 27 дзюдоисток. Всего же на турнире, выступали представительницы из 26 государств мира.

По пути к финалу Дарья Скрыпник поочередно одержала убедительные победы над Бернадет Келигер (Венгрия), Ирэм Коркмаз (Турция) и Эстреллой Лопез Шериф (Испания).

В поединке за золотую медаль, белоруска встретилась с Джессикой Перейра из Бразилии. К сожалению, Дарья уступила свой сопернице и не смогла подняться на первую ступень пьедестала почета.

Сайт JUDOKA.BY поздравляет Дарью Скрыпник с завоеванием серебряной награды международного турнира EUROPEAN JUDO OPEN PRAGUE 2017.