МАРИНА СЛУЦКАЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА EUROPEAN JUDO OPEN PRAGUE 2017

. Количество просмотров: 842
МАРИНА СЛУЦКАЯ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА EUROPEAN JUDO OPEN PRAGUE 2017

Сайт JUDOKA.BY с радостью сообщает, что белорусская дзюдоистка Марина Слуцкая, стала победительницей международного турнира EUROPEAN JUDO OPEN PRAGUE 2017, который завершился 4 марта в столице Чехии.

Около двух сотен спортсменок из 26 стран мира, оспаривали звание лучших в семи весовых категориях. Марина Слуцкая выступала в супертяжелой весовой категории, в которой заявилось 20 дзюдоисток.

На пути к золотой награде, поочередно были повержены Виктория Лис (Польша), Василина Кириченко (Украина) и Мерседеш Шчигетвари (Венгрия).

В финальном поединке Марине Слуцкой противостояла бразильянка Беатриз Соуза. Необходимо отметить, что это был второй белорусско-бразильский финал на этом турнире. В первом Дарья Скрыпник, к сожалению, уступила своей сопернице.

На этот раз фортуна была на стороне сборной Беларуси. Решив не откладывать решение проблемы в долгий ящик, белоруска провела результативную атаку, которая была оценена судьями высшей оценкой дзюдо – иппон. Объявление победителя и Марина Слуцкая отправляет в свою копилку титул чемпионки международного турнира EUROPEAN JUDO OPEN PRAGUE 2017.

Стоит заострить особое внимание на том факте, что все свои встречи, Марина Слуцкая завершила досрочно. В общей сложности, нашей спортсменке понадобилось чуть более шести минут, для того чтобы встать на первую ступеньку пьедестала почета.

Сайт JUDOKA.BY поздравляет Марину Слуцкую с завоеванием золотой медали международного турнира EUROPEAN JUDO OPEN PRAGUE 2017.

Полные турнирные таблицы со всеми результатами можно посмотреть ЗДЕСЬ

Похожие новости