ЗАВЕРШИЛОСЬ ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006–2007 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

. Количество просмотров: 842
ЗАВЕРШИЛОСЬ ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2006–2007 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

Более ста двадцати юных спортсменов из 13 команд соревновались в открытом первенстве СДЮШОР Гомельского района по дзюдо среди юношей 2006–2007 годов рождения, прошедшем в филиале СДЮШОР Гомельского района в Берёзках. Участие в нем представителей российского города Новозыбков придало турниру статус международного.

На татами спорткомплекса выходили юные дзюдоисты Чечерска, областного центра, филиалов и отделений школы в Берёзках, Новой Гуте, Бобовичах, Мичуринской, Урицком и Терешковичах.

В торжественном открытии соревнований приняли участие начальник отдела спорта и туризма Гомельского райисполкома Игорь Бейзеров, его заместитель Василий Дроздов, директор СДЮШОР Гомельского района Виктор Шундиков, председатель Улуковского сельисполкома Жанна Бизня.

Они высказали теплые пожелания юным спортсменам проявить на татами все свои лучшие качества и то, что уже успели приобрести под руководством опытных наставников. И ребята — будущие звезды дзюдо, а ныне — просто юные звездочки — постарались оправдать все эти пожелания.

Источник: БФСО «Динамо»

Автор публикации: Иван Лапин

Похожие новости