В ВИТЕБСКЕ СОСТОЯЛСЯ ИТОГОВЫЙ АТТЕСТАЦИОННЫЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ПО АЙКИБУДО ШИМЕРИ-РЮ

. Количество просмотров: 890
В ВИТЕБСКЕ СОСТОЯЛСЯ ИТОГОВЫЙ АТТЕСТАЦИОННЫЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ПО АЙКИБУДО ШИМЕРИ-РЮ

8-9 апреля в Витебске состоялся итоговый аттестационный учебно-методический семинар по Айкибудо Шимери-рю.

Два дня подготовки поясов всех уровней до 1 дана закончились подведением итогов всего учебного года 2016-2017.

Семинар проводил президент Всеукраинской общественной организации «Украинская федерация Айкибудо», главный инструктор ХОФА Шимель Александр мастер 7 дана айкибудо, 4 дан карате, 3 дан кобудо, 1 дан кемпо-дзюцу со своим ведущим инструктором Михалькевичем Валерием, мастером 3 дана айкибудо. Семинар получился насыщенным и интересным.

За эти короткие два дня участники семинара получили возможность ознакомиться с практическими техниками самообороны, так необходимыми в наше непростое время. Так же были представлены различные технические элементы, закладывающие фундамент в сложных техниках высокого уровня. Ведущий семинара Александр Шимель и его помощник Валерий Михалькевич уделили время и внимание каждому участнику семинара.

Практически все родители маленьких учеников на личном опыте убедились в эффективности простых и действенных техник. Каждый из них получил сертификат соответствующего образца.

По итогам состоявшегося семинара и учебного года 2016-2017 была проведена аттестация поясов всех уровней, до I дана включительно. Все аттестуемые показали хороший уровень подготовки и успешно сдали экзамены аттестационной комиссии.

В рамках данного семинара руководством Украинской федерации Айкибудо и Белорусской общественной организации "АЙКИБУДО" подписаны документы о создании Международной спортивной федерации Айкибудо.

Автор публикации: Иван Лапин

Похожие новости