В БЕЛАРУСИ СТАРТУЕТ СЕРИЯ ТУРНИРОВ ЛИГИ ЕДИНОБОРСТВ «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

. Количество просмотров: 1373
В БЕЛАРУСИ СТАРТУЕТ СЕРИЯ ТУРНИРОВ ЛИГИ ЕДИНОБОРСТВ «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ»

Портал единоборств www.octagon.by и общественное объединение «Белорусская федерация грэпплинга», представляют серию турниров лиги единоборств «Восходящие Звезды».

На волне популярности смешанных единоборств в нашей стране и во всём мире, белорусские спортсмены становятся настоящими звёздами и с успехом пробивают себе путь в крупнейшие мировые промоутерские компании.

Андрей Орловский, Владимир Матюшенко, Артем Дамковский и Алексей Кудин, заработали заслуженный авторитет в мире единоборств, благодаря своим блестящим победам и завоеванным престижным титулам.

Но за их спинами, уже подрастают новые белорусские звёзды, и серия турниров лиги единоборств «Rising Stars» позволит им громко заявить о себе.

В соревнованиях лиги единоборств «Rising Stars», свои силы смогут попробовать, как неопытные любители, так и закаленные турнирами профессионалы.

Дивизион спортсменов-любителей специально создан для тех, кто хочет проверить себя на прочность.

Стоит отметить, что в турнирах лиги единоборств «Rising Stars», также смогут принять участие и девушки.

Турниры лиги единоборств «Rising Stars» соберут сильнейших отечественных и зарубежных спортсменов.

В рамках первого турнира лиги единоборств «Rising Stars», пройдут соревнования по грэпплингу и боевому самбо.

Зрителей ожидает настоящее зрелище. Лучшие нокауты, броски, сабмишены, ведь свое участие в турнире «RISING STARS: EPISODE 1», уже подтвердили представители сильнейших клубов Беларуси, а также стран ближнего зарубежья.

По всем вопросам, связанным с участием в турнирах лиги единоборств «Rising Stars», просьба обращаться к Роману Марковскому (телефон: +375-29-173-06-70).

С положением о турнире «RISING STARS: EPISODE 1» можно будет ознакомиться на портале единоборств www.octagon.by, а также на сайте www.grappling-belarus.com

Похожие новости