M-1 CHALLENGE 83. БОЙ ЗА ТИТУЛ ЧЕМПИОНА В НАИЛЕГЧАЙШЕМ ВЕСЕ

. Количество просмотров: 774
M-1 CHALLENGE 83. БОЙ ЗА ТИТУЛ ЧЕМПИОНА В НАИЛЕГЧАЙШЕМ ВЕСЕ

23 сентября в Казани на арене Баскетхолл состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 83. В его рамках состоится первый в истории организации бой за титул чемпиона в наилегчайшем весе. Финалисты Гран-При Александр Доскальчук (Украина), 7-1 и Вадим Малыгин (MMA Север), 11-2-1 сойдутся в бою за этот титул

Чемпион Европы по панкратиону и чемпион Украины по смешанным боевым единоборствам Александр Доскальчук дебютировал в рейдже M-1 Challenge в полуфинальном бою Гран-При наилегчайшего веса. В упорном бою он одолел шведского бойца Бин Сон Ли. Сейчас на счету Александра серия из 5 побед подряд и он намерен продолжить ее, примерив чемпионский пояс.

Вадим Малыгин по прозвищу «Bad Santa» собрал богатую коллекцию различных титулов на соревнованиях по рукопашному бою и кикбоксингу. За свою профессиональную карьеру он провел 14 поединков и в 11 из них праздновал победу. Полуфинальный бой против бразильца Фабрисио Сарраффа складывался очень непросто для россиянина, инициатива постоянно переходила из рук в руки, но в конечном итоге судьи вынесли свое решение в пользу Вадима.

Оба бойца являются очень хорошими ударниками, имеют большой опыт выступлений на профессиональной арене, но для каждого из них титул чемпиона M-1 Challenge будет главным достижением в карьере на сегодняшний момент. Оба готовятся со всей серьезностью к предстоящей схватке, которая обещает зрителям очень зрелищное противостояние.

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА

Брэндон Холси (США), 9-3 - Михаил Рагозин (Новый Поток, авторская школа "Шторм" и клуб Боец), 8-2

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в наилегчайшем весе

Александр Доскальчук (Украина), 7-1 - Вадим Малыгин (MMA Север), 11-2-1

Источник: mixfight.ru

Похожие новости