В БЕЛАРУСИ ВПЕРВЫЕ ПРОЙДЕТ ТУРНИР ПО БОКСУ RISING STARS

. Количество просмотров: 1215
В БЕЛАРУСИ ВПЕРВЫЕ ПРОЙДЕТ ТУРНИР ПО БОКСУ RISING STARS

Портал единоборств www.octagon.by представляет турнир по боксу лиги единоборств Rising Stars.

Бокс – это идеальный способ борьбы со стрессом как для мужчин, так и для женщин. Один час тренировки вечером, и ты возвращаешься к родным и близким без груза проблем, стресса, эмоционального истощения; работа остается на работе, а весь накопившийся негатив – в зале.

Умеешь держать удар и остаёшься хладнокровным в любой ситуации? Всегда рассчитываешь только на себя? Есть желание проверить себя на прочность?

Если твой ответ «Да», то Rising Stars Boxing откроет перед тобой мир новых возможностей.

Участники турнира Rising Stars Boxing – непрофессиональные боксеры, но зато это люди с активной жизненной установкой. Это люди, которые проводят большую часть дня в офисе, а после этого, преодолевая многочисленные соблазны и собственную лень, приходят в зал и усердно тренируются, развивая свои тело, дух и волю к победе.

Не важно кто ты: студент, менеджер, выдающийся бизнесмен или политический деятель. На ринге, турнира Rising Stars Boxing все будут равны.

Приходи на турнир Rising Stars Boxing, но не забудь главное правило бокса о том, что ни один удар не должен остаться безответным.

По всем вопросам, связанным с участием в турнирах лиги единоборств Rising Stars, просьба обращаться к Роману Марковскому (телефон: +375-29-173-06-70).

С положением о турнире «RISING STARS BOXING: EPISODE 2» можно будет ознакомиться на портале единоборств www.octagon.by

Похожие новости