БЕЛОРУССКИЕ БОЙЦЫ ЗАВОЕВАЛИ СЕМЬ МЕДАЛЕЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ПАНКРАТИОНУ

. Количество просмотров: 807

В Сочи завершился чемпионат мира по панкратиону. Россия впервые принимала соревнования такого уровня по данному единоборству. Всего турнир собрал более 300 спортсменов из 20 стран. Сборная Беларуси подтвердила свой высокий класс, завоевав семь наград различного достоинства, двое спортсменов завоевали золотые медали!

Титул сильнейшего в мире подтвердил Михаил Одинцов, вновь завоевав золотую медаль в весовой категории до 77 килограммов.

Бронза на счету Владислава Янковского, выступавшего в категории 84 килограмма.

Сразу пять медалей завоевали белорусские юниоры, причем Андрей Жуковский стал чемпионом мира в весовой категории до 84 килограммов! На его счету также и бронзовая медаль. Дважды поднимался на третью ступень пьедестала сражавшийся в категории до 77 килограммов Антон Толошко. Еще одна награда бронзового достоинства добыта Дмитрием Сивеней (60 кг).

Источник: pankrationuww.by