M-1 CHALLENGE 86. РУБЕНИЛТОН ПЕРЕЙРА ПРОТИВ ЛОМ-АЛИ НАЛЬГИЕВА

. Количество просмотров: 667
M-1 CHALLENGE 86. РУБЕНИЛТОН ПЕРЕЙРА ПРОТИВ ЛОМ-АЛИ НАЛЬГИЕВА

 

Рубенилтон Перейра, едва придя в M-1 Global, умудрился провести сразу два боя с двумя чемпионами. Его дебют пришелся на бой с действующим на тот момент обладателем пояса Александром Бутенко, а второй поединок он провел с Дамиром Исмагуловым, который стал чемпионом спустя несколько месяцев после их противостояния. В обоих случаях чемпион бразильских организаций Nocaut Combat и Champion Combat не стушевался и закатил обоим соперникам знатную драку, уступив им лишь по решению судей. Третий бой для Рубенилтона был не менее упорным и зрелищным, но Орозбека Марипова бразилец все же победил судейским решением. За плечами 24-х летнего парня 22 профессиональных боя и два чемпионских пояса, сейчас он не собирается отступать от намеченной цели и по головам своих оппонентов вновь добраться до встречи с действующим чемпионом организации.

Лом-Али Нальгиев являет собой пример по-настоящему закаленного в тяжелых противостояниях бойца. За его плечам множество поединков по панкратиону, в котором он стал чемпионом Европы и обладателем кубка Европы, выступления на турнирах по рукопашному бою, а также 19 профессиональных боев по правилам смешанных единоборств, из которых в 14 он одержал победы. Трижды он выступал на турнирах M-1 Challenge и еще один раз – на турнире Road To M-1 Battle in Nazran. Во всех поединках, проведенных под эгидой M-1 Global, Лом-Али одержал победу. Не собирается прерывать эту традицию он и в этот раз.

Два опытных бойца сойдутся в очном противостоянии – напористый и азартный Рубенилтон будет стараться победить обладающего очень надежным и тактически выверенным стилем Лом-Али. Победитель этого поединка может вклиниться в борьбу претендентов на титульный бой, а значит оба бойца выложатся до упора и зрители увидят очень качественную схватку.

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полулегком весе

Хамзат Далгиев (Республика Ингушетия), 9-1 - Иван Бухингер (MMA Spirit), 32-5

(До 70,3 кг), Алекси Мантюкиви  (Финляндия), 10-4 - Башир Гагиев (Республика Ингушетия), 5-2

(До 65,8 кг), Диего Давелла (Бразилия), 18-6-1 - Бусурманкул Абдибаит Уулу (Кыргызстан), 8-2-1

(До 77,1 кг), Кямрян Аббасов (Novoros Fight), 18-3 - Александр Бутенко (Mati Team), 44-12-3

(До 70,3 кг), Рубенилтон Перейра (Бразилия), 17-5 - Лом-Али Нальгиев (Республика Ингушетия), 14-5

Источник: mixfight.ru

Похожие новости