ВЫХОДКА МАКГРЕГОРА НА BELLATOR 187. РЕАКЦИЯ МИРА ММА

. Количество просмотров: 767
ВЫХОДКА МАКГРЕГОРА НА BELLATOR 187. РЕАКЦИЯ МИРА ММА

Чемпион легкого дивизиона UFC Конор МакГрегор вновь попал в заголовки спортивных изданий по всему миру, однако внимание к ирландцу не связано с его боями или тренировками. На прошедшем недавно турнире Bellator 187 «Ноториус» присутствовал в качестве гостя и болел за своего товарища Чарли Уорда. Когда партнер по SBG Ireland выиграл свой бой нокаутом МакГрегор не совладал с эмоциями и бросился в клетку поздравлять друга. Такое поведение считается неправомерным и рефери поединка Марк Годдард сообщил об этом Конору и попытался вывести его за пределы клетки. В ответ ирландец устроил толкотню и не стеснялся в выражениях в адрес судьи.

Пока еще нет официальных сведений о мерах, которые будут предприняты в адрес Конора после инцидента, но свое мнение уже высказали многие бойцы и другие представители мира ММА. Предлагаем вам ознакомиться с твиттер реакцией на резонансное событие.

Дэйл Джордан, британский обозреватель: «Сегодня вечером после того, как ему сказали убраться из клетки, Конор МакГрегор дал пощечину еще и члену комиссии. Все это совсем не хорошо».

Уилл Брукс, боец UFC: «В наши дни этот «спорт» больше похож на цирк».

Стивен Маррокко, журналист MMAJunkie: «Президент ABC (Ассоциация боксерских комиссий и боевых видов спорта)  Майк Маззули, который принимал участие в организации Bellator 187 только что написал мне: «Мистер МакГрегор значит не больше, чем весь спорт ММА»».

Колби Ковингтон, боец UFC: «Думаю это последний раз, когда мы видели Конора МакГрегора в клетке. Конечно, исключая его попадание в тюрьму или прорестлинг».

Дейв Дойл, журналист MMAFighting: «Если вы пытаетесь переложить вину на Годдарда, то вы тупейший из всех тупоголовых». (речь о тех фанатах, кто заявлял, что потасовку затеял рефери боя).

Бретт Окамото, журналист ESPN: «В данном случае МакГрегор абсолютно не прав. Люди не должны перемахивать через ограждение сразу после того, как бой завершился. Возможно это похоже на то, что он украл момент славы у своего собственного партнера по залу? В любом случае, он вновь у всех на слуху».

Мартин де Йонг, главный тренер команды Golden Glory: «Да что, блин, не так с Конором МакГрегором?! Всё выглядит так, что слава рано или поздно бьет в голову любому».

Брэд Пикетт, экс-боец UFC: «То, как слава и деньги меняет людей, это просто безумие. Даже сильные духом подвержены изменениям. Всегда необходимо помнить, где ты начинал».

Майк Голдберг, комментатор Bellator: «Только что комментировал первое появление Конора МакГрегора в клетке Bellator… ЛОЛ».

Источник: expertmma.ru

Похожие новости