BIGGER – НОВЫЙ ФИЛЬМ О БОДИБИЛДИНГЕ

. Количество просмотров: 799
BIGGER – НОВЫЙ ФИЛЬМ О БОДИБИЛДИНГЕ

Разлад между любительской лигой и профессиональной нанес огромный вред, и говорить об этом лишний раз не стали бы, но на удивление нашлись среди нас те «поклонники» бодибилдинга, кто в этом видит какие-то плюсы. Очень занимательно наблюдать, как любительская и профессиональная лиги доказывают, что именно они та самая федерация и правопреемник той IFBB, которую создали братья Вейдеры. 

Последние 38 дней в штате Алабама, США, снимается псевдодокументальный фильм (приставка «псевдо» в жанре картины не несет негативного окраса. – Примеч. автора) под названием BIGGER, которое можно перевести по-разному, в зависимости от того, прилагательное это или наречие. Несмотря на краткость, оно действительно может трактоваться по-разному и переводится как «Больший» или «Величественнее». 

Картина рассказывает о становлении бодибилдинга как вида спорта, турнире «Мистер Олимпия» и появлении величайших спортсменов. Фильм выйдет в 2018 году, точная дата еще неизвестна, но его определенно стоит ждать, ведь наравне со спортсменами снимаются и профессиональные голливудские актеры. И, что еще важнее, в создании фильма задействованы профессиональные сценаристы, операторы и режиссер. Так что вполне вероятно, нам стоит надеяться на качественный фильм о бодибилдинге. Некоторые кадры со съемок мы можем увидеть уже сегодня.

Источник: ironworld.ru

Похожие новости