РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ПО ТАЭКВОНДО

. Количество просмотров: 1114

С 7 по 10 декабря 2017 года в гор. София (Болгария) проходит чемпионат Европы по таэквондо по олимпийским весовым категориям.

Дирко Снежана (свыше 67 кг.).

7 декабря 2017 года в первом круге соревнований в весовой категории до 58 кг. белорусский таэквондист Илья Кокшинцев со счетом 17-14 одержал победу над представителем команды из Германии, в этой же весовой категории наш спортсмен Евгений Анушкевич со счетом 22-11 выиграл у представителя таэквондо Турции.

Необходимо отметить, что в эти же сроки в столице Болгарии проходит чемпионат Европы по паратаэквондо, где выступаю наши спортсмены Александр Данилюк и Андрей Юзефович, которые уже завоевали награды.