УДАРНЫЕ ВЫХОДНЫЕ: ДЕРИСЬ ЧЕСТНО!

. Количество просмотров: 1346
УДАРНЫЕ ВЫХОДНЫЕ: ДЕРИСЬ ЧЕСТНО!

Спортивная лига «Восходящие звёзды» совместно с порталом единоборств www.octagon.by представляют беспрецедентный для Беларуси бойцовский проект под названием «Ударные выходные».

В период с 24 по 25 марта 2018 года, в городе Минске состоятся сразу два турнира под эгидой спортивной лиги «Восходящие звёзды».

Откроют проект «Ударные выходные» состязания участников Rising Stars 8: Kick Mania, а финальную точку поставят боксерские баталии турнира Rising Stars 9: Boxing League.

Хоть участники проекта «Ударные выходные» и не являются профессиональными бойцами, но зато это люди с активной жизненной установкой.

Это люди, которые проводят большую часть дня в офисе, а после этого, преодолевая многочисленные соблазны и собственную лень, приходят в зал и усердно тренируются, развивая свои тело, дух и волю к победе.

Ринг — это самый удобный и честный формат для выяснения любых отношений, будь ты политик, спортсмен или офисный работник. Внутри канатов ринга проекта «Ударные выходные» все будут равны.

Есть желание проверить себя на прочность? Умеешь держать удар? Всегда остаёшься хладнокровным в любой ситуации и рассчитываешь только на себя?

Если твой ответ «Да», тогда спортивная лига «Восходящие звёзды» с радостью откроет перед тобой мир новых возможностей. Приходи и дерись по-честному!

Положение о турнире Rising Stars 8: Kick Mania ЗДЕСЬ

Положение о турнире Rising Stars 9: Boxing League ЗДЕСЬ

ПРОГРАММА БОЙЦОВСКОГО ПРОЕКТА «УДАРНЫЕ ВЫХОДНЫЕ»

Турнир - Rising Stars 8: Kick Mania

Дата – 24 марта 2018 года

Начало – 10:00

Турнир - Rising Stars 9: Boxing League

Дата – 25 марта 2018 года

Начало – 10:00

Место проведения - г. Минск, пр. Пушкина 28 (СДЮШОР по боксу)

Вход свободный!!!

Прямая трансляция бойцовского проекта «Ударные выходные» будет проходить на портале единоборств www.octagon.by.

По всем вопросам, связанным с участием в бойцовском проекте «Ударные выходные», просьба обращаться к Роману Марковскому (телефон: +375291730670).

Справка

Спортивная лига «Восходящие звёзды», организована в целях развития и популяризации единоборств в Республике Беларусь.

Основными задачами, которые поставили перед собой организаторы спортивной лиги «Восходящие звёзды», являются повышение уровня мастерства белорусских бойцов, пропаганда здорового образа жизни, а также укрепление дружеских связей и обмен опытом между спортсменами, занимающимися единоборствами.

Похожие новости