UNITED WORLD WRESTLING ОБНОВИЛ МИРОВЫЕ РЕЙТИНГИ

. Количество просмотров: 334
UNITED WORLD WRESTLING ОБНОВИЛ МИРОВЫЕ РЕЙТИНГИ

Портал единоборств www.octagon.by предлагает ознакомиться с обновлённым мировым рейтингом международной федерации борьбы United World Wrestling.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 

57kg
1. Tsogbadrakh TSEVEENSUREN (MGL) // 32 Points
2. Kumsong KANG (PRK) // 26 Points
3. Makhmudjon SHAVKATOV (UZB) // 24 Points
4. Zhandos ISMAILOV (KAZ) // 22 Points
5. Toshihiro HASEGAWA (JPN) // 22 Points

61kg
1. Abbos RAKHMONOV (UZB) // 32 Points
2. Nurislam (Artas) // SANAYEV (SANAA) // (KAZ) // 24 Points
3. Kazuya KOYANAGI (JPN) // 22 Points
4. Ulukbek ZHOLDOSHBEKOV (KGZ) // 20 Points
5. Adama DIATTA (SEN) // 19 Points

65kg 
1. Daulet NIYAZBEKOV (KAZ) // 26 Points
2. Daichi TAKATANI (JPN) // 24 Points
3. Temurjon USMONOHUNOV (UZB) // 22 Points
4. Bajrang BAJRANG (IND) // 22 Points
5. Amas DANIEL (NGR) // 21 Points

70kg
1. Ogbonna Emmanuel JOHN (NGR) // 24 Points
2. Ikhtiyor NAVRUZOV (UZB) // 24 Points
3. Amr Reda Ramadan HUSSEN (EGY) // 22 Points
4. Seungbong LEE (KOR) // 22 Points
5. Chems Eddine BOUCHAIB (ALG) // 20 Points

74kg
1. Mandakhnaran GANZORIG (MGL) // 32 Points
2. Dovletmyrat ORAZGYLYJOV (TKM) // 30 Points
3. Muslim EVLOEV (KGZ) // 24 Points
4. Mostafa Mohabbali HOSSEINKHANI (IRI) // 20 Points
5. Daniyar KAISANOV (KAZ) // 20 Points

79kg
1. Rashid KURBANOV (UZB) // 31 Points
2. Ezzatollah Abbas AKBARIZARINKOLAEI (IRI) // 24 Points
3. Ekerekeme AGIOMOR (NGR) // 20 Points
4. Tsubasa ASAI (JPN) // 20 Points
5. Turbold GANBOLD (MGL) // 20 Points

86kg
1. Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) // 24 Points
2. Melvin BIBO (NGR) // 23 Points
3. Uitumen ORGODOL (MGL) // 22 Points
4. Hein Jakobus JANSE VAN RENSBURG (RSA) // 21 Points
5. David TAYLOR III (USA) // 20 Points

92kg
1. Turtogtokh LUVSANDORJ (MGL) // 27 Points
2. Mohammadjavad Mohammadebrahim EBRAHIMIZIVLAEI (IRI) // 22 Points
3. Adilet DAVLUMBAYEV (KAZ) // 20 Points
4. Hosam Mohamed Mostafa MERGHANY (EGY) // 18 Points
5. Azizbek SOLIEV (UZB) // 18 Points

97kg
1. Magomed IBRAGIMOV (UZB) // 36 Points
2. Mojtaba Mohammadshafie GOLEIJ (IRI) // 21 Points
3. Takeshi YAMAGUCHI (JPN) // 19 Points
4. Jaegang KIM (KOR) // 19 Points
5. Martin ERASMUS (RSA) // 18 Points

125kg
1. Zolboo NATSAGSUREN (MGL) // 35 Points
2. Davit MODZMANASHVILI (UZB) // 25 Points
3. Giorgi SAKANDELIDZE (QAT) // 23 Points
4. Amin Hossein TAHERI (IRI) // 21 Points
5. Khaled Omr Zaki Mohamed ABDALLA (EGY) // 19 Points

 

ЖЕНСКАЯ БОРЬБА 

50kg 
1. Chun LEI (CHN) // 24 Points
2. Vinesh VINESH (IND) // 22 Points
3. Yui SUSAKI (JPN) // 21 Points
4. Yuki IRIE (JPN) // 20 Points
5. Narangerel ERDENESUKH (MGL) // 20 Points

53kg
1. Yongmi PAK (PRK) // 22 Points
2. Sumiya ERDENECHIMEG (MGL) // 20 Points
3. Nanami IRIE (JPN) // 19 Points
4. Zhuldyz ESHIMOVA (KAZ) // 18 Points
5. Yu MIYAHARA (JPN) // 18 Points

55kg
1. Saki IGARASHI (JPN) // 21 Points
2. Hyemin OH (KOR) // 19 Points
3. Davaachimeg ERKHEMBAYAR (MGL) // 17 Points
4. Lannuan LUO (CHN) // 17 Points
5. Stalvira ORSHUSH (RUS) // 16 Points

57kg
1. Xingru PEI (CHN) // 22 Points
2. Sara NATAMI (JPN) // 20 Points
3. Sae NANJO (JPN) // 19 Points
4. Battsetseg ALTANTSETSEG (MGL) // 18 Points
5. Yeseul KIM (KOR) // 18 Points

59kg
1. Ningning RONG (CHN) // 22 Points
2. Nabira ESENBAEVA (UZB) // 20 Points
3. Bisola MAKANJUOLA (NGR) // 18 Points
4. Shoovdor BAATARJAV (MGL) // 18 Points
5. Sangeeta SANGEETA (IND) // 18 Points

62kg
1. Orkhon PUREVDORJ (MGL) // 22 Points
2. Xiaojuan LUO (CHN) // 20 Points
3. Yurika ITO (JPN) // 18 Points
4. Sakshi MALIK (IND) // 18 Points
5. Kayla colleen kiyoko MIRACLE (USA) // 17 Points

65kg
1. Petra maarit OLLI (FIN) // 18 Points
2. Kaur NAVJOT (IND) // 18 Points
3. Hannah Amuchechi RUEBEN (NGR) // 17 Points
4. Miwa MORIKAWA (JPN) // 16 Points
5. Miyu IMAI (JPN) // 16 Points

68kg
1. Feng ZHOU (CHN) // 21 Points
2. Danielle suzanne LAPPAGE (CAN) // 20 Points
3. Tumentsetseg SHARKHUU (MGL) // 19 Points
4. Blessing OBORUDUDU (NGR) // 18 Points
5. Alla CHERKASOVA (UKR) // 18 Points

72kg
1. Yue HAN (CHN) // 18 Points
2. Anna jenny eva maria FRANSSON (SWE) // 16 Points
3. Nasanburmaa OCHIRBAT (MGL) // 16 Points
4. Winnie GOFIT (NGR) // 15 Points
5. Tatiana KOLESNIKOVA MOROZOVA (RUS) // 14 Points

76kg
1. Qian ZHOU (CHN) // 21 Points
2. Adeline maria GRAY (USA) // 20 Points
3. Hiroe MINAGAWA SUZUKI (JPN) // 19 Points
4. Yasemin ADAR (TUR) // 18 Points
5. Elmira SYZDYKOVA (KAZ) // 17 Points

 

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА 

55kg
1. Reza KHEDRI (IRI) // 24 Points
2. Shota TANOKURA (JPN) // 22 Points
3. Zholaman SHARSHENBEKOV (KGZ) // 20 Points
4. Kumar RAJENDER (IND) // 18 Points
5. Khorlan ZHAKANSHA (KAZ) // 18 Points

60kg
1. K. ZHOLCHUBEKOV (KGZ) // 36 Points
2. Shinobu OTA (JPN) // 23 Points
3. Se Ung RI (PRK) // 21 Points
4. Islomjon BAKHRAMOV (UZB) // 19 Points
5. Abdennour LAOUNI (ALG) // 17 Points

63kg
1. U. AMATOV (KGZ) // 30 Points
2. Elmurat TASMURADOV (UZB) // 21 Points
3. Mirambek AINAGULOV (KAZ) // 17 Points
4. Dokyung JUNG (KOR) // 17 Points
5. Hassan Hassan Ahmed MOHAMED (EGY) // 16 Points

67kg
1. Almat KEBISPAYEV (KAZ) // 42 Points
2. Ismael BORRERO (CUB) // 24 Points
3. Tsuchika SHIMOYAMADA (JPN) // 22 Points
4. Mohamed Ibrahim Elsayed Ibrahi ELSAYED (EGY) // 20 Points
5. Gaoquan ZHANG (CHN) // 20 Points

72kg
1. Demeu ZHADRAYEV (KAZ) // 38 Points
2. Akzhol MAKHMUDOV (KGZ) // 24 Points
3. Tomohiro INOUE (JPN) // 20 Points
4. Aram VARDANYAN (UZB) // 20 Points
5. Kuldeep MALIK (IND) // 18 Points

77kg
1. Mohammadali GERAEI (IRI) // 38 Points
2. Bin YANG (CHN) // 24 Points
3. Akrem BOUDJEMLINE (ALG) // 21 Points
4. Maxat YEREZHEPOV (KAZ) // 20 Points
5. Shermet PERMANOV (TKM) // 20 Points

82kg
1. Askhat DILMUKHAMEDOV (KAZ) // 22 Points
2. Atabek AZISBEKOV (KGZ) // 20 Points
3. Ahmed Hassan Aly Mahmoud AHMED (EGY) // 19 Points
4. Singh HARPREET (IND) // 18 Points
5. Jinhyeok KIM (KOR) // 18 Points

87kg
1. Khussein MUTSOLGOV (KAZ) // 29 Points
2. Hossein Ahmad NOURI (IRI) // 22 Points
3. Masato SUMI (JPN) // 20 Points
4. Adem BOUDJEMLINE (ALG) // 18 Points
5. Fei PENG (CHN) // 18 Points

97kg
1. Seyedmostafa Seyedghanbar SALEHIZADEH (IRI) // 22 Points
2. Rustam ASSAKALOV (UZB) // 20 Points
3. Hemza HALOUI (ALG) // 19 Points
4. Uzur DZHUZUPBEKOV (KGZ) // 18 Points
5. Yerulan ISKAKOV (KAZ) // 18 Points

130kg
1. Behnam mahdizadeh ARPATAPEH (IRI) // 34 Points
2. Anton SAVENKO (KAZ) // 21 Points
3. Muminjon ABDULLAEV (UZB) // 20 Points
4. Radhouane CHEBBI (TUN) // 18 Points
5. Xiaoming NIE (CHN) // 18 Points

 

Центр спортивных и прикладных единоборств «БОЕЦ» проводит обучение (тренировки) по различным видам единоборств и физической подготовке в городе Минске.

Записаться на тренировки можно по телефону: +375(44)4689432

www.fighter.by

Похожие новости