ACB 86: МАРАТ БАЛАЕВ - ЮСУФ РАИСОВ

. Количество просмотров: 206
ACB 86: МАРАТ БАЛАЕВ - ЮСУФ РАИСОВ

Сегодня в Москве пройдет большой турнир по смешанным единоборствам - ACB 86, в главном карде которого состоятся сразу 3 титульных боя. В полулегком весе Марат Балаев сразится с Юсуфом Раисовым, в наилегчайшем весе Аскар Аскаров будет биться с Расулом Албасхановым, а в полутяжелом весе Батраз Агнаев постарается защитить пояс от посягательств Довлетджана Ягшимурадова.

Марат Балаев, действующий Чемпион полулегкого веса, будет проводить свой шестой бой в MMA вообще и в промоушене ACB в частности. Это спортсмен, история которого покоряет сердца фанатов - Марат был Чемпионом СНГ по вольной борьбе среди юниоров, но после 10 лет провел в местах лишения свободы. Профессиональная карьера Балаева в ММА стартовала лишь три года назад, и вот 5 мая Марат будет проводить очередную защиту - это будет матч-реванш против Юсуфа Раисова (первый бой прошел 2 года назад и закончился победой Балаева решением). 42-летний Балаев постарается в очередной раз удивить всех нас!

Во втором по значимости бое вечера идущий на серии из 6 побед 25-летний Аскар Аскаров будет проводить защиту против Расула Албасханова, идущего на серии из двух побед. Ну а в третьем по значимости поединке турнира Батраз Агнаев, который одержал в ACB 2 победы по ТКО кряду, сразится с идущим на серии из 4 досрочных побед Довлетджаном Ягшимурадовым.

Всего ACB 86 будет включать 13 поединков.

Файткард / список боев ACB 86:

  • 13. Титульный бой в полулегком весе: Марат Балаев (8-0; Санкт-Петербург, Россия) vs. Юсуф Раисов (12-1; Грозный, Россия);
  • 12. Титульный бой в наилегчайшем весе: Аскар Аскаров (9-0; Хасавюрт, Россия) vs. Расул Албасханов (7-2; Грозный, Россия);
  • 11. Титульный бой в полутяжелом весе: Батраз Агнаев (4-0; Владикавказ, Россия) vs. Довтледжан Ягшимурадов (15-5; Ашхабад, Туркменистан);
  • 10. Беслан Исаев (37-9; Грозный, Россия) vs. Киро Родригес (21-7; Санта Круз, Бразилия);
  • 9. Али Багов (25-10; Нальчик, Россия) vs. Глеристоне Сантос (34-8; Кампина-Гранди, Бразилия);
  • 8. Мурад Мачаев (22-2; Москва, Россия) vs. Мухамед Коков (13-2; Нальчик, Россия);
  • 7. Акоп Степанян (25-10; Санкт-Петербург, Россия) vs. Арман Оспанов (8-2; Алматы, Казахстан);
  • 6. Андрей Кошкин (16-6; Новокузнецк, Россия) vs. Расул Шовхалов (16-5; Грозный, Россия);
  • 5. Георгий Караханян (27-8; Риверсайд, США) vs. Алексей Полпудников (25-4; Хабаровск, Россия);
  • 4. Гаджимурад Хирамагомедов (6-2; Москва, Россия) vs. Шараф Давлатмуродов (12-2; Барнаул, Россия);
  • 3. Муслим Магомедов (2-0; Махачкала, Дагестан) vs. Асылжан Бакытжанулы (7-0; Алматы, Казахстан);
  • 2. Денис Силва (12-2; Алагоас, Бразилия) vs. Абдул-Рахман Темиров (10-3; Грозный, Россия);
  • 1. Абдул Азим Бадахши (8-1; Кабул, Афганистан) vs. Денис Канаков (8-1; Барнаул, Россия).

Источник: karate.ru

Центр спортивных и прикладных единоборств «БОЕЦ» проводит обучение (тренировки) по MMA в городе Минске.

Записаться на тренировки можно по телефону: +375(44)4689432

www.fighter.by

 

Похожие новости