40-Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО САМБО

. Количество просмотров: 89
40-Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО САМБО

В период с 4 по 6 мая в г. Гродно состоялся 40-й международный турнир по самбо памяти героя-пограничника ст. лейтенанта А.Н. Сивачева, приуроченный к 80-летию самбо и 95-летию образования БФСО «Динамо».

В турнире приняли участие команды из Беларуси, Украины, России, Литвы, Израиля, Молдовы, Туркмении, Польши.

На борцовском ковре в этом году в 10 весовых категориях встретились самбисты 2003-2005 гг. р.1999-2001 гг.р. Традиционно турнир используется для накопления опыта участия в соревнований высокого ранга.

Содействие в организации турнира было оказано: Гродненской ООС БФСО «Динамо», Управлением спорта и туризма Гродненского облисполкома, Гродненской пограничной группой, ОО «Федерация дзюдо и самбо Гродненской области».

Результаты турнира:

в весовой категории  48 кг:

1 место – Харазия Баграт (Сухуми)

2 место - Юнусалиев Амирбек (Санкт-Петербург)

3 место – Быков Дмитрий (Калининград)

3 место – Сурнин Егор (Санкт-Петербург)

в весовой категории  52 кг:

1 место – Нагой Ислам (Адыгея)

2 место - Искин Даниил (Санк-Петербург)

3 место – Ходченко Никита (Гродненская СДЮШОР)

3 место – Теодореску Мариус (Молдова)

в весовой категории  56 кг:

1 место Ботян Егор (Гродненская СДЮШОР)

2 место - Корага Никита (Гродненская СДЮШОР)

3 место – Волохов Даниил (Калининград)

3 место – Степанов Вениамин (Санкт-Петербург)

в весовой категории  60 кг:

1 место – Алиев Камран (Санкт-Петербург)

2 место - Дубовский Лукаш (Литва)

3 место – Писанин Илья (Барановичи СДЮШОР)

3 место – Скок Егор (Гродненская СДЮШОР)

в весовой категории  65 кг:

1 место – Одляницкий-Почобут Мартин (Гродненская СДЮШОР)

2 место - Берестнев Даниил Лукаш (Адыгея)

3 место –Снип Андрей СДЮШОР №3 Лидского р-на)

3 место – Васильев Валентин (Санкт-Петербург)

в весовой категории  70 кг:

1 место Баранов Виталий (Калининград)

2 место - Шевченко Александр (Калининград)

3 место - Митрошкин Даниил (Санкт-Петербург)

3 место – Шиманович Олег (Гродненская СДЮШОР)

в весовой категории  75 кг:

1 место – Лукинский Михаил (Гродненская СДЮШОР)

2 место - Шмат Никита (Барановичи СДЮШОР)

3 место – Лубенько Петр (Гродненская СДЮШОР)

в весовой категории  75 кг:

1 место – Лукинский Михаил (Гродненская СДЮШОР)

2 место - Шмат Никита (Барановичи СДЮШОР)

3 место – Лубенько Петр (Гродненская СДЮШОР)

в весовой категории  81 кг:

1 место – Павлов Алексей (Барановичи СДЮШОР)

в весовой категории  87 кг:

1 место – Воробьев Егор (Барановичи СДЮШОР)

2 место Архипов Самир (Адыгея)

3 место - Ревковский Павел (Барановичи СДЮШОР)

в весовой категории 87+ кг:

1 место – Бовкун Андрей (Сухуми)

2 место – Петрович Николай (Гродненская СДЮШОР)

 

Источник: dynamo.by/

Центр спортивных и прикладных единоборств «БОЕЦ» проводит обучение (тренировки) по БОЕВОМУ САМБО в городе Минске.

Записаться на тренировки можно по телефону: +375(44)4689432

www.fighter.by

Похожие новости