РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО САМБО 2018 В ГРЕЦИИ

. Количество просмотров: 159
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО САМБО 2018 В ГРЕЦИИ

Портал единоборств www.octagon.by предлагает ознакомиться с итоговыми результатами Чемпионата Европы по самбо 2018, который прошел с 18 по 20 мая в Афинах.

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО САМБО 2018

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Женщины
1. Россия (4 золотых, 2 серебряных, 2 бронзовых; всего - 8 медалей)
2. Украина (2 золотых, 2 серебряных, 2 бронзовых; всего - 6 медалей)
3. Беларусь (1 золотая, 2 серебряных, 2 бронзовых; всего - 5 медалей)
Мужчины
1. Россия (5 золотых, 3 бронзовых; всего - 8 медалей)
2. Грузия (2 золотых, 5 серебряных, 2 бронзовых; всего - 9 медалей)
3. Беларусь (1 золотая, 2 серебряных, 2 бронзовых; всего - 5 медалей)
Боевое самбо
1. Украина (5 золотых, 4 серебряных; всего - 9 медалей)
2. Россия (3 золотых, 2 серебряных, 3 бронзовых; всего - 8 медалей)
3. Франция (1 золотая, 1 серебряная; 2 бронзовых; всего - 4 медали)

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

ЖЕНЩИНЫ
Весовая категория до 48 кг
1. TITOVA Olga (RUS)
2. NOVIKOVA A. (UKR)
3. ABBASAVA Leila (BLR)
3. CHISS Daniela m. (ROU)
Весовая категория до 52 кг
1. SHUYANOVA T. (RUS)
2. BUIOK Mariia (UKR)
3. DANILOVICH K. (BLR)
3. DIAZ Irene (ESP)
Весовая категория до 56 кг
1. VALOVA Anastasia (RUS)
2. POROINEANU D. (ROU)
3. FOURNIER Laure (FRA)
3. DONOS Mariana (MDA)
Весовая категория до 60 кг
1. SHEVCHENKO I. (RUS)
2. KAZANOI Krystsina (BLR)
3. JIMENEZ LOPEZ Y. (ESP)
3. SHEVCHENKO A. (UKR
Весовая категория до 64 кг
1. MATSKO Tatsiana (BLR)
2. ANISIMOVA V. (RUS)
3. SAYKO Olena (UKR)
3. CABAS Maria (ESP)
Весовая категория до 68 кг
1. BUDEANU Natalia (MDA)
2. GROMOVA Irina (RUS)
3. JANDRIC Ivana (SRB)
3. LEGALL Tiphaine (FRA)
Весовая категория до 72 кг
1. SMAL Nataliya (UKR)
2. ODZELASHVILI N. (GEO)
3. BOLOHAN Victoria (MDA)
3. KHOMIACHKOVA (RUS)
Весовая категория до 80 кг
1. ORYASHKOVA M. (BUL)
2. LEONIDZE Irine (GEO)
3. ZHIZHINA Anna (RUS)
3. GORISSEN S. (NED)
Весовая категория свыше 80 кг
1. SAPSAI Anastasiia (UKR)
2. KALIUZHNAYA K. (BLR)
3. KEBADZE Elene (GEO)
3. CHIRAC Eléna (FRA)
МУЖЧИНЫ
Весовая категория до 52 кг
1. KIRAKOSYAN T. (ARM)
2. NADAREISHVILI (GEO)
3. BRATCHENKO R. (UKR)
3. EREMIN Evgenii (RUS)
Весовая категория до 57 кг
1. CHIDRASHVILI V. (GEO)
2. YANAKOV Borislav (BUL)
3. GLADKIKH Vladim ir (RUS)
3. KHALILOV Mehman (AZE)
Весовая категория до 62 кг
1. BEREZOVSKII V. (RUS)
2. CHIRGADZE G. (GEO)
3. YEVDOSHENKO (UKR)
3. GARAYEV Javidan (AZE)
Весовая категория до 68 кг
1. SAYAPIN U. (BLR)
2. LULUASHVILI M. (GEO)
3. SUKHOMLINOV E. (RUS)
3. HASANOV Emil (AZE)
Весовая категория до 74 кг
1. SARAIKIN A. (RUS)
2. NAKHUTSRISHVILI (GEO)
3. MARKARIAN G. (GRE)
3. GHAZARYAN A. (ARM)
Весовая категория до 82 кг
1. MAKSIMOV Evgenii (RUS)
2. EMELYANAU T. (BLR)
3. BERULAVA B. (GEO)
3. NIZHENKO Oleksii (UKR)
Весовая категория до 90 кг
1. KONOVALOV A. (RUS)
2. GHVINIASHVILI P. (GEO)
3. GERASIMENKO D. (SRB)
3. STSEPANKOU A. (BLR)
Весовая категория до 100 кг
1. LORIASHVILI D. (GEO)
2. TACHII Denis (MDA)
3. RESKO Viktors (LAT)
3. KAZUSIONAK A. (BLR)
Весовая категория свыше 100 кг
1. OSIPENKO Artem (RUS)
2. RYBAK Yury (BLR)
3. BONDARENKO S. (UKR)
3. BERDZENISHVILI (GEO)
БОЕВОЕ САМБО
Весовая категория до 52 кг
1. CHYLBAK Arzhaan (RUS)
2. ARTYMCHUK D. (UKR)
3. KATKUS Gintaras (LTU)
3. MKHITARYAN G. (ARM)
Весовая категория до 57 кг
1. BABENKO Bohdan (UKR)
2. KANDOV Georgi (BUL)
3. MKHITARYAN M. (ARM)
3. ASKANAKOV R. (RUS)
Весовая категория до 62 кг
1. VOROPAIEV O. (UKR)
2. NESTEROV A. (RUS)
3. VALLOT Maxim ilien (FRA)
3. BABIAR Jakub (SVK)
Весовая категория до 68 кг
1. KHABIBULAEV S. (RUS)
2. KONDRATOVYCH (UKR)
3. LEFEVRE Antoine (FRA)
3. VARDANYAN V. (ARM)
Весовая категория до 74 кг
1. RUDNIEV V. (UKR)
2. MURAVITSKI E. (BLR)
3. GONCHAROV N. (RUS)
3. NIKOLOV Mihail (BUL)
Весовая категория до 82 кг
1. VOROBIOV Artur (UKR)
2. SCHMITT Charly (FRA)
3. ALEKSIYEVICH Y. (BLR)
3. PETROSYAN Davit (ARM)
Весовая категория до 90 кг
1. LAURENT Louis (FRA)
2. BATOK Dmytro (UKR)
3. DIMITROV Mariyan (BUL)
3. KHIRAMAGOMEDOV G. (RUS)
Весовая категория до 100 кг
1. VOLOSHYNOV A. (UKR)
2. NEMKOV Viktor (RUS)
3. FIRSAU Siarhei (BLR)
3. MAMMADOV Nabi (AZE)
Весовая категория свыше 100 кг
1. MOLDAVSKYI V. (RUS)
2. TONOIAN Razmik (UKR)
3. RAONIC Vuk (SRB)


ЗАПИСАТЬСЯ НА БОЕВОЕ САМБО В ЦСПЕ «БОЕЦ» В МИНСКЕ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ: +375(44)4689432
www.fighter.by

 

Похожие новости