РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА M-1 CHALLENGE 94: ДАМИР ИСМАГУЛОВ VS АРТЁМ ДАМКОВСКИЙ (ВИДЕО)

. Количество просмотров: 665

Портал единоборств www.octagon.by представляет вашему вниманию результаты турнира M-1 Challenge 94, который состоялся 15 июня 2018 года на арене СКК «Оренбуржье» в Оренбурге.

В главном поединке вечера чемпион в лёгком весе Дамир Исмагулов встречался с белорусом Артёмом Дамковским. На четвертой минуте первого раунда Дамковский, атакуя соперника, серьезно повредил руку и не смог продолжить бой. Чемпионом организации остался Исмагулов.

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

Мэйн кард

• Дамир Исмагулов (Новый Поток, Авторская школа Шторм, клуб Боец) победил Артема Дамковского (Академия MMA, Республика Беларусь) техническим нокаутом (травма руки). Раунд 1
  • Роман Богатов (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец) победил Раула Тутараули (Грузия) удушающим приемом. Раунд 2
  • Валерий «Русский Молот» Мясников (Industrials Team) победил Михаила Рагозина (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец) раздельным решением судей. Раунд 3 5:00
  • Рубенилтон Перейра (Бразилия) победил Бактыбека Уулу Октома (Кыргызстан) техническим нокаутом (остановка боя врачом), Раунд 1 5:00
  • Максим Грабович (Александр Невский ОЭМК) победил Юхо Валамаа (Финляндия) единогласным решением судей. Раунд 3 5:00

Андер кард

• Максим Якобюк (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец) победил Маркуса Винициуса «Гору» Лопеса (Бразилия) техническим нокаутом. Раунд 2 4:52
  • Асия Клютова (Цеста, Оренбург) победил Зейну Крантич (Босния и Герцеговина) техническим нокаутом Раунд 3 4:22
  • Кирилл Фоменков (Р.О.Д.Ъ.) победил Димитара Костова (Болгария) удушающим приемом Раунд 1 2:40
  • Владимир Трусов (Самбо-Питер) победил Леонардо Синиса (Греция) единогласным решением судей. Раунд 3 5:00

Центр спортивных и прикладных единоборств «БОЕЦ» приглашает на занятия по MMA (смешанные единоборства) в городе Минске.

Записаться на тренировки можно по телефону: +375(44)4689432