БЕЛОРУСЫ ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТО И БРОНЗУ НА МОЛОДЕЖНОМ КУБКЕ МИРА ПО КАРАТЭ В ХОРВАТИИ

. Количество просмотров: 537
Победителем соревнований в весовой категории до 75 кг в кумите стал Иван Коробов. В весе до 84 кг бронзой завладел Александр Курган.
В общекомандном зачете сборная Беларуси заняла 12-е место среди 68 стан, спортсмены которых принимали участие в этом кубковом турнире.
Ранее на чемпионате Европы (U-21) в российском Сочи награду высшего достоинства завоевал Алексей Водчиц в весовой категории свыше 84 кг раздела кумите.

Источник: sportpanorama.by

Центр спортивных и прикладных единоборств «БОЕЦ» проводит обучение (тренировки) по различным видам единоборств в городе Минске.

Записаться на тренировки можно по телефону: +375 (44) 4689432