ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КУБКА ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА ПО САМБО 2018

. Количество просмотров: 191
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ КУБКА ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА ПО САМБО 2018

Портал единоборств Октагон предлагает вашему вниманию результаты международного турнира по самбо на Кубок Президента Республики Татарстан, который прошел в Казани во дворце единоборств «Ак Барс» с 5 по 6 октября 2018 года.
В турнире приняли участие более 200 спортсменов из 25 стран: России, Беларуси, Германии, Франции, Италии, Чехии, Венгрии, Нидерландов, Сербии, Греции и других. Борцы определили сильнейших в 27 весовых категориях по спортивному и боевому самбо.
В 2018 году турниру присвоена категория «А», что позволяет победителям турнира получить право на присвоение звания мастера спорта международного класса, а также получить рейтинговые очки для участия в Европейских играх-2019.

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО САМБО НА КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН 2018

 

БОЕВОЕ САМБО (МУЖЧИНЫ)
Весовая категория до 52 кг
1. CHYLBAK Arzhaan (RUS)
2. LAMANOV Vladimir (RUS)
3. MONGUSH Omak (RUS)
3. BELEEV Radmil (RUS)
Весовая категория до 57 кг
1. MALOZEMOV Leonid (RUS)
2. ABDURASHEDOV Isa (RUS)
3. KAZANIN Igor (RUS)
3. KABIEV Asylhan (KAZ)
Весовая категория до 62 кг
1. KOVALENKO Alexandr (RUS)
2. SALIKOV Alexander (RUS)
3. SUPYGALIEV Kazbek (KAZ)
3. VALLOT Maximilien (FRA)
Весовая категория до 68 кг
1. SHANGARAEV Albert (RUS)
2. SHAGIN Vadim (RUS)
3. PODKOVALNIKOV Nikita (RUS)
3. ABDYKAAROV Almanbet (KGZ)
Весовая категория до 74 кг
1. PESLYAK Alexey (RUS)
2. BUDAKOV Nial (RUS)
3. SERGEEV Sergey (RUS)
3. BAGHYAN Vladislav (RUS)
Весовая категория до 82 кг
1. KODZOEV Aslanbek (RUS)
2. LOZHKIN Ivan (RUS)
3. MARDANSHIN Ruslan (RUS)
3. RUBLEV Mikhail (RUS)
Весовая категория до 90 кг
1. CHOLOJAN Amiran (RUS)
2. SHAGABUTDINOV Rustam (RUS)
3. SHABALOV Victor (RUS)
Весовая категория свыше 100 кг
1. KUBANOV Oleg (RUS)
2. LEVASHOV Dmitri (RUS)
3. FROLOV Ivan (RUS)
3. SULTANOV Ramil (RUS)


СПОРТИВНОЕ САМБО (ЖЕНЩИНЫ)
Весовая категория до 48 кг
1. BONDAREVA Elena (RUS)
2. CHISS Daniela (ROU)
3. WOJCIAK Milene (FRA)
3. IVANOVA Anastasia (RUS)
Весовая категория до 52 кг
1. POLIKARPOVA Anastasia (RUS)
2. ZHARSKAYA Maryna (BLR)
3. STEPANOVA Nataliia (RUS)
3. LOTKOVA Vera (RUS)
Весовая категория до 56 кг
1. FOURNIER Laure (FRA)
2. KAZENIUK Tatiana (RUS)
3. POROINEANU Daniela (ROU)
3. VALOVA Anastasia (RUS)
Весовая категория до 60 кг
1. KOSTENKO Yana (RUS)
2. PRAKAPENKA Ekateryna (BLR)
3. BURTSEVA Svetlana (RUS)
3. IONESCU Codrina (ROU)
Весовая категория до 64 кг
1. GROMOVA Irina (RUS)
2. MATSKO Tatsiana (BLR)
3. RI Ayko (RUS)
3. HORN Jule-Marie (GER)
Весовая категория до 68 кг
1. SHCHERBAKOVA Anna (RUS)
2. ZHILINSKAYA Anzhela (BLR)
3. JANDRIC Ivana (SRB)
3. SAYAPINA Violetta (RUS)
Весовая категория до 72 кг
1. NAMAZAVA Volha (BLR)
2. ZENCHENKO Tatiana (RUS)
3. PODELENCZKI Lorena (ROU)
3. AMBARTCUMYAN Galina (RUS)
Весовая категория до 80 кг
1. TSIMASHENKA Sviatlana (BLR)
2. GORISSEN Sacha Yvonne (NED)
3. KUSANOVA Zhanara (RUS)
3. BRU Chloe (FRA)
Весовая категория свыше 80 кг
1. KALIUZHNAYA Katsiaryna (BLR)
2. LUKASHOVA Nadezhda (RUS)
3. KANDRATIEVA Maria (BLR)
3. LYANICHENKO Yulia (RUS)


СПОРТИВНОЕ САМБО (МУЖЧИНЫ)
Весовая категория до 52 кг
1. PANIUKHIN Ivan (RUS)
2. SAMADOV Aghasif (AZE)
3. EREMIN Evgeniy (RUS)
3. RAYMKULOV Bolatbek (KAZ)
Весовая категория до 57 кг
1. KHERTEK Sayan (RUS)
2. ABU Amanzhan (KAZ)
3. AIDYNBAY Kaiyrberdi (KAZ)
3. MURASHKIN Eduard (RUS)
Весовая категория до 62 кг
1. BAGDASARYAN Ruslan (RUS)
2. GARAYEV Javidan (AZE)
3. FEDOROV Aleksandr (RUS)
3. MAMMADOV Fuad (AZE)
Весовая категория до 68 кг
1. KLETCKOV Nikita (RUS)
2. HASANOV Emil (AZE)
3. ERNAZAROV Sarbon (UZB)
3. MEZHLUMYN Gayk (RUS)
Весовая категория до 74 кг
1. IVANOV Maksim (RUS)
2. ABDULLAEV Abdulla (AZE)
3. CAVALLERA Ludovik (FRA)
3. NADUIKOV Bislan (RUS)
Весовая категория до 82 кг
1. OSLOBANU Sergiu (MDA)
2. KURZHEV Ali (RUS)
3. KOKOVICH Ilya (RUS)
3. GRIGORYAN Davit (ARM)
Весовая категория до 90 кг
1. RYABOV Sergey (RUS)
2. GABBASOV Nurimzhan (KAZ)
3. OGANISYAN David (RUS)
3. JOURDAN Valentin (FRA)
Весовая категория до 100 кг
1. RESKO Viktors (LAT)
2. OSIPENKO Victor (RUS)
3. FREDOU Romaric (FRA)
3. RIZVANOV Magomed (RUS)
Весовая категория свыше 100 кг
1. HAPTCEV Artur (RUS)
2. HERBRETEAU Gabriel (FRA)
3. OSIPENKO Artem (RUS)
3. BORYUSHKIN Nikita (RUS)

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКИ ПО БОЕВОМУ САМБО В МИНСКЕ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ: +375-44-468-94-32

http://fighter.by/disciplines/combat-sambo

 

Похожие новости