РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА БФСО «ДИНАМО» ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ СРЕДИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ

. Количество просмотров: 3635

Портал единоборств www.octagon.by сообщает, что с 15 по 16 ноября в спортивном комплексе войсковой части 3214 внутренних войск МВД Республики Беларусь состоялся чемпионат БФСО «Динамо» по рукопашному бою среди подразделений специального назначения.

В шести весовых категориях дважды сильнейшими на турнире стали спортсмены СПБТ «Алмаз» и СОБР, по разу на первую строчку пьедестала взошли представители минского ОМОН и войсковой части 3214.

По итогам командного первенства сильнейшей стала команда СПБТ «Алмаз», второе место у минского ОМОНа, тройку замкнули военнослужащие СОБР.