РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО САМБО 2019

. Количество просмотров: 790
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО САМБО 2019

Портал единоборств www.octagon.by предлагает ознакомиться с результатами Чемпионата Европы по Самбо 2019, который состоялся с 17 по 19 мая в испанском городе Хихон.

Континентальный чемпионат собрал в Хихоне 29 стран-участниц. За титул победителей боролись 238 спортсменов, представляющих Армению, Азербайджан, Беларусь, Бельгию, Болгарию, Венгрию, Германию, Грецию, Грузию, Голландию, Ирландию, Израиль, Испанию, Италию, Кипр, Латвию, Литву, Молдову, Македонию, Румынию, Россию, Словакию, Словению, Сербию, Турцию, Украину, Францию, Хорватию, Эстонию.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО САМБО 2019

БОЕВОЕ САМБО (МУЖЧИНЫ)

Весовая категория до 52 кг

1. LAMANOV Vladimir (RUS)

2. BALAYAN Jon (ARM)

3. DOBRIANSKYI Vitalii (UKR)

Весовая категория до 57 кг

1. GAMZAEV Mukhtar (RUS)

2. BABENKO Bohdan (UKR)

3. BADALYAN Poghos (ARM)

3. ANEIROS Aaron (ESP)

Весовая категория до 62 кг

1. DURYMANOV Fedor (RUS)

2. KUCHERENKO Andrii (UKR)

3. ANDRES Timur (MDA)

3. BABIAR Jakub (SVK)

Весовая категория до 68 кг

1. SHANGARAEV Albert (RUS)

2. ASTAPETS Vasili (BLR)

3. BAHISHVILI Bachuki (UKR)

3. ABASSOV Tariel (ISR)

Весовая категория до 74 кг

1. GAIDAROV Zagit (RUS)

2. BURCHAK Vadym (UKR)

3. VERZBICKAS Mindaugas (LTU)

3. NIKOLOV Mihail (BUL)

Весовая категория до 82 кг

1. RUDNIEV Vladyslav (UKR)

2. ALEKSIYEVICH Yauheni (BLR)

3. ABBASOV Bakhtiyar (AZE)

3. GUNJAVIC Dejan (CRO)

Весовая категория до 90 кг

1. EGOROV Roman (RUS)

2. DAVYDENKO Petro (UKR)

3. LAURENT Louis (FRA)

3. KOZSAK Gyorgy (HUN)

Весовая категория до 100 кг

1. IBRAGIMOV Hadis (RUS)

2. ZLATEV Denislav (BUL)

3. RIEGO Eduardo (ESP)

3. VOLOSHYNOV Anatolii (UKR)

Весовая категория свыше 100 кг

1. SIDELNIKOV Kirill (RUS)

2. HREBENIUK Vitalii (UKR)

3. DANOV Boban (MKD)

3. VAIKASAS Eimantas (LTU)

СПОРТИВНОЕ САМБО (ЖЕНЩИНЫ)

Весовая категория до 48 кг

1. MOLCHANOVA Mariia (RUS)

2. CASAS Cristina (ESP)

3. TSVETANOVA Tsvetelina (BUL)

3. WOJCIAK Milene (FRA)

Весовая категория до 52 кг

1. LOTKOVA Vera (RUS)

2. ESANU Paulina (MDA)

3. ZHARSKAYA Maryna (BLR)

3. NOVIKOVA Anastasiia (UKR)

Весовая категория до 56 кг

1. FOURNIER Laure (FRA)

2. DONOS Mariana (MDA)

3. SIKIC Tena (CRO)

3. BONDAR Khrystyna (UKR)

Весовая категория до 60 кг

1. SHEVCHENKO Iana (RUS)

2. PRAKAPENKA Katsiaryna (BLR)

3. CABANNE Aurore (FRA)

3. SHEVCHENKO Anastasiya (UKR)

Весовая категория до 64 кг

1. MATSKO Tatsiana (BLR)

2. ANISIMOVA Valeriya (RUS)

3. SAYKO Olena (UKR)

3. PERIN Alice (ITA)

Весовая категория до 68 кг

1. ANTYKALO Hanna (UKR)

2. NAMAZAVA Volha (BLR)

3. BABIC Lucija (CRO)

3. JANDRIC Ivana (SRB)

Весовая категория до 72 кг

1. SMAL Nataliya (UKR)

2. AMBARTSUMYAN (RUS)

3. BOLOHAN Victoria (MDA)

3. SHUT Karyna (BLR)

Весовая категория до 80 кг

1. KOVALSKA Halyna (UKR)

2. ODZELASHVILI Nino (GEO)

3. STOYANOVA Ilina (BUL)

3. MARTINEZ Paula (ESP)

Весовая категория свыше 80 кг

1. KEBADZE Elene (GEO)

2. SAPSAI Anastasiia (UKR)

3. KANDRATSYEVA Maryia (BLR)

3. HUECAS Evadne (ESP)

СПОРТИВНОЕ САМБО (МУЖЧИНЫ)

Весовая категория до 52 кг

1. KIRAKOSYAN Tigran (ARM)

2. EREMIN Evgenii (RUS)

3. BERBERASHVILI Levani (GEO)

3. UMBAYEV Nasimi (AZE)

Весовая категория до 57 кг

1. GLADKIKH Vladimir (RUS)

2. MKHITARYAN Grigor (ARM)

3. YANAKOV Borislav (BUL)

3. KUPATADZE Irakli (GEO)

Весовая категория до 62 кг

1. TCHOVELIDZE Tornike (GEO)

2. MANUKYAN Maksim (ARM)

3. GOLOMB Tomer (ISR)

3. TAGIROV Tagir (RUS)

Весовая категория до 68 кг

1. LULUASHVILI Mindia (GEO)

2. VOROBEV Mikhail (RUS)

3. MANUKYAN Rafik (ARM)

3. SAYAPIN Uladzislau (BLR)

Весовая категория до 74 кг

1. YUDIN Maxim (RUS)

2. PAPOU Stsiapan (BLR)

3. MARTIROSYAN Ashot (BUL)

3. SARKISIAN Artur (UKR)

Весовая категория до 82 кг

1. KIRYUCHIN Sergey (RUS)

2. CHALYAN Vahagn (ARM)

3. MICELI Alessio (ITA)

3. KRUHLIK Aliaksandr (BLR)

Весовая категория до 90 кг

1. OGANISYAN David (RUS)

2. BODIRLAU Gheorghe Cristian (ROU)

3. DAVYDCHUK Yaroslav (UKR)

3. JANSSEN Mistral (NED)

Весовая категория до 100 кг

1. ELISEEV Dmitriy (RUS)

2. RESKO Viktors (LAT)

3. MOISIEIEV Alieksiei (UKR)

3. LESIAK Siarhei (BLR)

Весовая категория свыше 100 кг

1. NATEA Ilie Daniel (ROU)

2. BERDZENISHVILI Beka (GEO)

3. VOLKOV Andrey (RUS)

3. GAJIC Vladimir (SRB)

 

Источник: Сайт международной федерации самбо

 

Похожие новости