ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО САМБО В ПРОГРАММЕ II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР 2019

. Количество просмотров: 392
ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА ПО САМБО В ПРОГРАММЕ II ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР 2019

Портал единоборств octagon.by предлагает ознакомиться с результатами турнира по самбо в программе II Европейских игр, который прошел в минском дворце спорта с 22 по 23 июня 2019 года и собрал 144 атлета из 30 стран Европы.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЩЕГО КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА СРЕДИ МУЖЧИН

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА СРЕДИ ЖЕНЩИН

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА СРЕДИ ЖЕНЩИН

Весовая категория до 48 кг

1. BONDAREVA Elena (RUS)

2. NOVIKOVA Anastasiia (UKR)

3. KAPAYEVA Anfisa (BLR)

3. TSVETANOVA Tsvetelina (BUL)

Весовая категория до 52 кг

1. RIABOVA Diana (RUS)

2. ZHARSKAYA Maryna (BLR)

3. DIAZ VIDAL Irene (ESP)

3. ESHANU Paulina (MDA)

Весовая категория до 56 кг

1. KAZENIUK Tatiana (RUS)

2. ARKHIPAVA Anastasiia (BLR)

3. FOURNIER Laure (FRA)

3. POROINEANU Daniela (ROU)

Весовая категория до 60 кг

1. HARELIKAVA Vera (BLR)

2. ARTEMCIUC Sabina (MDA)

3. JIMENEZ LOPEZ Yaiza (ESP)

3. KOSTENKO Yana (RUS)

Весовая категория до 64 кг

1. ONOPRIENKO Ekaterina (RUS)

2. SAYKO Olena (UKR)

3. MATSKO Tatsiana (BLR)

3. VALVOI Anda-Mihaela (ROU)

Весовая категория до 68 кг

1. BABIC Lucija (CRO)

2. MOSKALOVA Kateryna (UKR)

3. MOKHNATKINA Marina (RUS)

3. NAMAZAVA Volha (BLR)

Весовая категория до 72 кг

1. ZHYLINSKAYA Anzhela (BLR)

2. ODZELASHVILI Nino (GEO)

3. AMBARTSUMIAN Galina (RUS)

3. SMAL Nataliya (UKR)

Весовая категория до 80 кг

1. ORYASHKOVA Mariya (BUL)

2. KUSANOVA Zhanara (RUS)

3. KOVALSKA Halyna (UKR)

3. TSIMASHENKA Sviatlana (BLR)

Весовая категория свыше +80 кг

1. SAPSAI Anastasiia (UKR)

2. KEBADZE Elene (GEO)

3. BALASHOVA Anna (RUS)

3. PAUNESCU Alina-Petronela (ROU)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА СРЕДИ МУЖЧИН

Весовая категория до 52 кг

1. KIRAKOSYAN Tigran (ARM)

2. SAMADOV Aghasif (AZE)

3. KUBARKOV Andrei (RUS)

3. NADAREISHVILI Givi (GEO)

Весовая категория до 57 кг

1. CHIDRASHVILI Vakhtangi (GEO)

2. KHERTEK Sayan (RUS)

3. BURDZ Uladzislau (BLR)

3. KHALILOV Mehman (AZE)

Весовая категория до 62 кг

1. BAGDASARIAN Ruslan (RUS)

2. KARAKIZIDIS Savvas (GRE)

3. ANISKEVICH Ivan (BLR)

3. CHIRGADZE Genadi (GEO)

Весовая категория до 68 кг

1. KOKSHA Aliaksandr (BLR)

2. LILUASHVILI Mindia (GEO)

3. HASANOV Emil (AZE)

3. KLETSKOV Nikita (RUS)

Весовая категория до 74 кг

1. NAKHUTSRISHVILI Levan (GEO)

2. SKRYABIN Stanislav (RUS)

3. GHAZARYAN Arsen (ARM)

3. PAPOU Stsiapan (BLR)

Весовая категория до 82 кг

1. PEREPELYUK Andrey (RUS)

2. GRIGORYAN Davit (ARM)

3. BERULAVA Besarioni (GEO)

3. YEMELYANAU Tsimafei (BLR)

Весовая категория до 90 кг

1. RYABOV Sergey (RUS)

2. KAZUSIONAK Andrei (BLR)

3. GERASIMENKO Dmitri (SRB)

3. GHVINIASHVILI Paata (GEO)

Весовая категория до 100 кг

1. LORIASHVILI Daviti (GEO)

2. RESKO Viktors (LAT)

3. CHERNOSKULOV Alsim (RUS)

3. TACHII Denis (MDA)

Весовая категория свыше 100 кг

1. BERDZENISHVILI Beka (GEO)

2. RYBAK Yury (BLR)

3. GAJIC Vladimir (SRB)

3. OSIPENKO Artem (RUS)

 

Похожие новости