БЕЛОРУССКИЕ ДЗЮДОИСТЫ ЗАВОЕВАЛИ ДВЕ МЕДАЛИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ EUROPEAN JUDO CUP BRATISLAVA 2019

. Количество просмотров: 29
БЕЛОРУССКИЕ ДЗЮДОИСТЫ ЗАВОЕВАЛИ ДВЕ МЕДАЛИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ EUROPEAN JUDO CUP BRATISLAVA 2019

Сайт www.judoka.by сообщает, что белорусские дзюдоисты завоевали две медали на прошедшедшем с 7-8 сентября 2019 года в Словакии международном турнире European Judo Cup Bratislava 2019, в котором приняли участие 384 спортсмена из 34 стран.

Выступающие в весовой категори до 81 кг, в которой приняли участие 40 дзюдоистов, братья Юсуп и Юнус Бекмурмазевы завоевали серебряную и бронзовую награды международного турнира European Judo Cup Bratislava 2019.

Отметим, что братья Бекмурзаевы тренируются под руководством заслуженного тренера Вячеслава Сенкевича и заслуженного мастера спорта Сергея Шундикова.

Сайт www.judoka.by поздравляет спортсменов и их тренеров с завоеванием наград на международном турнире European Judo Cup Bratislava 2019 и желает им дальнейших успехов!

 

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ EUROPEAN JUDO CUP BRATISLAVA 2019

 

Командный зачет

1. Germany

2. Poland

3. Italy

4. Slovenia

5. Hungary

6. France

7. Belgium

8. Kazakhstan

9. Serbia

10. Ukraine

 

Личный зачет (мужчины)

 

-60 kg

1. BELKAHLA, Ahmed yacoub (FRA)

2. STARKEL, David (SLO)

3. KHALMATOV, Dilshot (UKR)

3. MERLIN, Maxime (FRA)

5. HEYDER, Maximilian (GER)

5. MONORI, Daniel (HUN)

7. KLEMM, Lukas (GER)

7. MENDES, Francisco (POR)

 

-66 kg

1. DI LORETO, Carmine Maria (ITA)

2. HASANAGAEV, Robert (UKR)

3. BINHAK, Tomas (CZE)

3. SAHA, Luukas (FIN)

5. ADAM, Michel (GER)

5. TRBOVC, Matjaz (SLO)

7. DAKAYEV, Israil (FRA)

7. SADROLESLAMI, Sina (FRA)

 

-73 kg

1. ABDURAKHMANOV, Bakhitzhan (KAZ)

2. MECILOSEK, Jus (SLO)

3. ALLEMANN, Timo (SUI)

3. BORCHASHVILI, Wachid (AUT)

5. MELONI, Augusto (ITA)

5. SADZHAIA, Niko (UKR)

7. ISAEV, Hamsat (GER)

7. SZABO, Frigyes (HUN)

 

-81 kg

1. DRZYMAL, Pawel (POL)

2. BEKMURZAEV, Yusup (BLR)

3. BEKMURZAEV, Yunus (BLR)

3. MANUKIAN, Hievorh (UKR)

5. ALVES, Miguel (POR)

5. PANHANI, Eldar (UKR)

7. CAROLLO, Massimiliano (ITA)

7. MARTINHO, Joao (POR)

 

-90 kg

1. BORENOVIC, Bosko (SRB)

2. MURPHY, Hugo (GER)

3. JAYNE, John (USA)

3. JOUBERT, Antony (FRA)

5. HAETTICH, Franz (GER)

5. MATTSSON, Olle (SWE)

7. BONESCHANSKER, Tom (NED)

7. SHEPEL, Vitalii (UKR)

 

-100 kg

1. KURBJEWEIT GARCIA, Dario (GER)

2. MOSKAL, Daniel (POL)

3. GEORGIEV, Boris (BUL)

3. SZCZUROWSKI, Kacper (POL)

5. HAJAS, Matej (SVK)

5. MAJOWSKI, Dominik (POL)

7. MATEI, Daniel (ROU)

7. SADUAKAS, Bekarys (KAZ)

 

+100 kg

1. GRABOWSKI, Kamil (POL)

2. MACHUTADZE, Nodar (UKR)

3. HORAK, Michal (CZE)

3. PUUMALAINEN, Martti (FIN)

5. HLAVACEK, Lukas (CZE)

5. KALIDOLDA, Ilyas (KAZ)

7. KERSTNER, Robert (HUN)

7. ROMPAO, Vasco (POR)

 

Личный зачет (женщины)

 

-48 kg

1. FIORINI, Michela (ITA)

2. KONIECZNY, Ewa (POL)

3. ADRASTI, Elisa (ITA)

3. JURA, Anne Sophie (BEL)

5. MINSKER, Noa (ISR)

5. SCHNEIDER, Helen (GER)

7. BECERRO, Leslie (FRA)

7. MAJCHER, Danuta (POL)

 

-52 kg

1. KNETIG, Emoke (HUN)

2. WISZNIEWSKA, Katarzyna (POL)

3. KALETA, Aleksandra (POL)

3. WURFEL, Annika (GER)

5. KEMMINK, Julie (NED)

5. TROPAN, Teja (SLO)

7. OHL, Tamara (GER)

7. STERE, Elena (ROU)

 

-57 kg

1. BLAVIER, Myriam (BEL)

2. THEODORAKIS, Asimina (AUT)

3. CSATARI, Larissa (SUI)

3. KOVACS, Kitti (HUN)

5. SIKIC, Tena (CRO)

5. SIROKI, Ibolya (HUN)

7. KOORN, Lesley (NED)

7. TOPOLOVEC, Tihea (CRO)

 

-63 kg

1. BAZYNSKI, Nadja (GER)

2. BOI, Miriam (ITA)

3. HILDBRAND, Carina (SUI)

3. SCHMIDT, Agatha (GER)

5. SAINT ETIENNE, Perrine (FRA)

5. ZACHEJA, Agata (POL)

7. JAWOROWSKI, Naemi (SWE)

7. MILEJ, Joanna (POL)

 

-70 kg

1. HOELTERHOFF, Julie (GER)

2. PUESCHEL, Lea (GER)

3. BABIC, Lucija (CRO)

3. MILLER, Karolina (POL)

5. ANTYKALO, Hanna (UKR)

5. FALTYNOWICZ, Barbara (POL)

7. GANTNER, Alexandra (GER)

7. HORVATH, Florisa (ROU)

 

-78 kg

1. FABER, Christina (GER)

2. LJUBA, Brigita (CRO)

3. PERIC, Arijana (GER)

3. SALANKI, Evelin (HUN)

5. JASKIEWICZ, Julia (POL)

5. TANGORRE, Lucia (ITA)

7. DZIOPA, Paulina (POL)

7. TYMANN, Daria (POL)

 

+78 kg

1. TORKAR, Urska (SLO)

2. KULAGA, Paula (POL)

3. KAHLON, Shoshana (ISR)

3. VUKOVIC, Katarina Lucija (CRO)

5. MIOCIC, Zrinka (CRO)

5. RADIC, Tina (CRO)

7. BARKMAN, Merel (NED)

7. KARPATI, Emese (HUN)

 

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Похожие новости