НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН! ПРОМОУТЕРСКАЯ КОМПАНИЯ MGC ПРИГЛАШАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БОЙЦОВ В СВОИ РЯДЫ!

. Количество просмотров: 881
НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН! ПРОМОУТЕРСКАЯ КОМПАНИЯ MGC ПРИГЛАШАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БОЙЦОВ В СВОИ РЯДЫ!

Портал www.octagon.by рад поделиться прекрасной новостью со всеми, кто занимается единоборствами и хочет дальнейшего роста, но не знает куда податься и как построить карьеру профессионального бойца.

В мире единоборств Беларуси наступило время перемен, ведь первый в стране крупный промоушен MGC предоставляет атлетам возможность получить профессиональный контракт и прорубить себе дорогу в мир большого коммерческого спорта.

 

Что для этого нужно?

Для того чтобы получить контракт и попасть в сильнейшую боевую лигу в Беларуси, нужно отправить заявку со своими данными (достижения, фото и видео) на электронный адрес mgcpromotioncompany@gmail.com

 

Кто может подать заявку?

Попробовать свои силы может представитель любого вида единоборств. Для этого нужно лишь заполнить анкету.

 

Как узнать, что я прошел отбор?

Мы свяжемся с тобой, если твоя кандидатура подойдет нам.

 

БУДЬ ЛУЧШИМ, БУДЬ С НАМИ! ЗАРАБАТЫВАЙ ДЕНЬГИ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ И ДОСТИГАЙ ВЕРШИН ВМЕСТЕ С MGC!

 

А ближайший турнир под эгидой организации MGC пройдет 29 февраля на одной из самых современных арен Беларуси в Falcon Club Arena.

Зрителей ожидают сильнейшие бойцы нашей страны и Европы, которые сойдутся в бескомпромиссных поединках по правилам ММА, бокса и кикбоксинга.

 

Приобрести билеты уже можно в кассах или на сайте www.kvitki.by, а назвав фамилию любимого бойца, вы получите скидку 10%.

Похожие новости