АЛЕКСЕЙ КУДИН НАМЕКНУЛ С КЕМ ПОДЕРЁТСЯ В BARE KNUCKLE FC

. Количество просмотров: 695
АЛЕКСЕЙ КУДИН НАМЕКНУЛ С КЕМ ПОДЕРЁТСЯ В BARE KNUCKLE FC

Алексей Кудин — яркий боец из Беларуси, представляющий «Gagarin Sports Management» и команду «ACADEMY MMA». Он недавно подписался в известную лигу Bare Knuckle FC, но из-за отмены турниров, карантина во многих странах пока боец не знает, когда сможет дебютировать. Единственное, чем Алексей смог поделиться с Дарьей Слепухиной и Александром Яньшиным, это его соображения насчёт имени соперника.

«Имя соперника пока я не знаю, есть предположение, кто это будет. Но оставлю всё в маленьком секрете. Могу лишь только сказать, что некогда это очень большое имя в профессиональном боксе».

Также в условиях пандемии бойцам сложно тренироваться в полную силу: закрыты все залы. С этим столкнулся и Алексей Кудин.

«На данный момент я нахожусь дома, бегаю кроссы. У меня — два кросса, две силовые тренировки, и скажем так, две боксёрские тренировки в неделю. Обороты, конечно, снизил, если брать из стопроцентной мощности, сейчас где-то на сорок пять — пятьдесят процентов идёт нагрузка. Конечно, чёткого понимания, когда снимут карантин и возобновятся тренировки в полную силу, пока нет. Но думаю, что где-то к июню уже всё закончится, и можно будет набирать максимальную форму. Это будет середина или конец июня, мне кажется».

И Алексей Кудин считает, что самоизоляция — действенное средство против распространения коронавируса.

«Моё мнение, что правильно делают все страны, когда закрывают границы, вводят карантин. Также правильно делается, что ограничивается проведение всех мероприятий, турниров. Потому что если кто-то один будет заражён и попадёт в большое скопление людей, то поголовно сразу заразятся практически все, кто находился с ним в контакте. Поэтому я считаю, что это необходимые меры, и они правильные. Сейчас просто нужно все это переждать, соблюдать режим, следить за своей гигиеной. Ничего, все прорвёмся!»

Но Алексей Кудин предостерегает от паники, в том числе, продовольственной.

«Да, я смотрю, что многие начинают запасаться продуктами, разрастается паника. На мой взгляд, создаётся ажиотаж на продукты, значит кому-то это на руку, кто-то искусственно подстёгивает людей. Многие начинают бежать в магазин, скупать все товары, а пищевым компаниям это только на руку».

 

Автор: Дарья Слепухина

Источник

Похожие новости