БОЙ АНДРЕЯ ОРЛОВСКОГО ПРОТИВ ФЕДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО СПУСТЯ 11 ЛЕТ ВОРВАЛСЯ В ТРЕНДЫ КАНАЛА UFC НА YOUTUBE

. Количество просмотров: 499
БОЙ АНДРЕЯ ОРЛОВСКОГО ПРОТИВ ФЕДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО СПУСТЯ 11 ЛЕТ ВОРВАЛСЯ В ТРЕНДЫ КАНАЛА UFC НА YOUTUBE

Американская лига UFC владеет правами на всю медиатеку боев почивших организаций Pride и Affliction. За последние пару недель промоушен UFC опубликовал несколько поединков легендарного Федора Емельяненко. Наибольший ажиотаж в среди фанатов смешанных единоборств вызвал бой "Последнего императора" с экс-чемпионом UFC в тяжелой весовой категории белорусом Андреем Орловским.

Поединок состоялся 24-го января 2009-го года на турнире Affliction - Day of Reckoning, и запомнился зрителям ярким нокаутом, в который россиянин отправил белорусского-американца в первом раунде.

Поединок интересно пересматривать и сегодня, учитывая, что нокаут получился запоминающимся и до сих пор "всплывает", когда Андрей Орловский в очередной раз говорит что-то нелицеприятное в сторону Емельяненко.

В 2020-м году на фоне пандемии коронавируса и самоизоляции по всему миру, пользователи социальных сетей уделяют еще больше времени просмотрам видеозаписей. Но как же было приятно увидеть этот бой в тренде видеохостинга Youtube спустя 11 лет на 13 позиции. На момент написания этого материала, бой собрал 930 тысяч просмотров и цифры продолжают расти.

Канал UFC Russia редко может похвастаться подобными показателями, ведь если обратить внимание на просмотры других видео в их аккаунте, то в среднем публикации едва набирают 100 тысяч.

Федор Емельяненко никогда не выступал в UFC, но сегодня приносит деньги промоушену через монетизацию на Youtube, а некоторые зарубежные фаны уже заявили о желании создать петицию, обращенную к Дане Уайту, чтобы глава UFC ввел "Последнего императора" в Зал славы промоушена.

 

Источник

Похожие новости