ДЕБЮТ МИХАИЛА ОДИНЦОВА В ГРАН-ПРИ PFL ПЕРЕНЕСЁН НА 2021 ГОД

. Количество просмотров: 434
ДЕБЮТ МИХАИЛА ОДИНЦОВА В ГРАН-ПРИ PFL ПЕРЕНЕСЁН НА 2021 ГОД

Портал единоборств www.octagon.by информирует, что белорусский легковес Михаил Одинцов сможет дебютировать в очередном сезоне Professional Fighters League только в 2021 году.

Генеральный директор PFL Питер Мюррей сообщил, что сезон турниров 2020 года переносится на весну 2021 года.

— Во время пандемии COVID-19, Лига профессиональных бойцов переносит наш предстоящий сезон 2020 года на весну 2021 года. PFL-это глобальная лига ММА со спортсменами из более чем 25 стран и наше решение основано на здоровье и безопасности наших бойцов, болельщиков, партнёров и персонала мероприятия.

По словам Мюррея, бойцы PFL до конца года будут получать ежемесячную денежную стипендию.

Во время вынужденного перерыва, организация планирует заключить новые контракты с бойцами, например, с Рори Макдональдом.

— Миссия PFL состоит в том, чтобы развивать ММА и мы с нетерпением ждём в следующем году проведения нашего уникального формата с регулярным сезоном плей-офф и чемпионскими событиями на платформах ESPN. PFL всегда был сосредоточен на поставке лучшего продукта MMA, сделанного для телевидения. Болельщики также могут рассчитывать на то, что PFL пополнит состав новыми бойцами чемпионского калибра, такими как Рори Макдональд.

Напоминаем, что белорусский легковес Михаил Одинцов стал победителем однодневного Гран-При RCC и получил право участвовать в очередном сезоне Professional Fighters League, в рамках которого поборется за главный приз в размере одного миллиона долларов.

В четвертьфинале Одинцов победил единогласным судейским решением россиянина Святослава Шабанова, а в финальном матче в течение трех раундов доминировал над Тимуром Нагибиным.

Поединки квалификационного Гран-При стали частью турнира RCC Road to the PFL, состоявшегося 22 февраля 2020 года в Екатеринбурге.

 

Автор: Екатерина Радченко

Источник

Похожие новости