БЕЛОРУССКИЙ БОЕЦ ДЕНИС ЗУЕВ РАССКАЗАЛ О СВОИХ ТРЕНИРОВКАХ ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА

. Количество просмотров: 508
БЕЛОРУССКИЙ БОЕЦ ДЕНИС ЗУЕВ РАССКАЗАЛ О СВОИХ ТРЕНИРОВКАХ ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА

Серьезным испытанием стали для спортсменов переносы и отмены соревнований по всему миру. А ведь еще совсем недавно, кажется, в мыслях и планах были турниры и титульные поединки. Вряд ли кто-то возьмется хотя бы приблизительно сказать, когда мировой спорт выйдет из подобного анабиоза. Белорусским спортсмены, как и их соперники по всему миру, приходится самим искать варианты.

Топовый легковес из Беларуси, экс-чемпион промоушена Kunlun Fight Денис Зуев рассказал, как на его жизнь и карьеру повлиял карантин.

«Карантин конечно очень сильно повлиял не только на нас, спортсменов, а на всех людей в мире. Что касается меня, он затронул не только повседневную жизнь – отменили тренировки, отменили важные бои. В частности, чемпионская «восьмерка» Kunlun Fight и другие поединки. Сначала тренировались в обычном режиме, потом постепенно все стали уходить на карантин (мой тренер, например). Потому что это не шутки, на самом деле. Тем не менее, я все равно работал в зале. Конечно, первое время не в таком темпе, как раньше. Не всегда получалось тренироваться каждый день. Но, я, все же, старался не сидеть просто так, ведь спорт – это уже образ жизни. Сейчас многие возобновили свои тренировки, появилась возможность заниматься дважды в день. После даже такого небольшого простоя понял – так дело не пойдет, нужно постоянно работать. И неважно, что происходит вокруг. Это моя жизнь, и она одна. Поэтому мы работаем, работаем и ещё раз работаем».

 

Источник

Похожие новости