БОЕЦ ММА ИЗ БОБРУЙСКА АЛЕКСЕЙ РЕПАЛОВ, ВЫСТУПИТ НА ТУРНИРЕ OFS 6 «BEST OF THE BEST».

. Количество просмотров: 1488
БОЕЦ ММА ИЗ БОБРУЙСКА АЛЕКСЕЙ РЕПАЛОВ, ВЫСТУПИТ НА ТУРНИРЕ OFS 6 «BEST OF THE BEST».

Портал единоборств OCTAGON.BY рад сообщить, что боец ММА из Бобруйска Алексей Репалов, 20 ноября 2015 года проведет поединок против россиянина Карима Магомедова.

Турнир OFS-6 «Best Of The Best» обещает стать знаковым для организации, поскольку впервые будет проводиться на одной из крупнейших площадок Москвы в Лужниках.

Алексей Репалов из Бобруйска, это опытный боец ММА, который провел 11 профессиональных поединков. На его счету 6 побед и 5 поражений. Алексей является чемпионом Республики Беларусь по тайскому боксу и рукопашному бою.

Соперником бобруйчанина станет Карим Магомедов из России. Стоит отметить, что первоначально соперником белорусского бойца должен был стать Магомед «Молодой» Магомедов, но он получил травму, выступая на чемпионате по боевому самбо. Менеджер бойца и организаторы турнира OFS 6 приняли решение снять Магомеда с боя против Алексея Репалова.

Магомеда Магомедова заменил молодой и перспективный боец клуба «OFS ACADEMY» Карим Магомедов. Бойцу 23 года, на профессиональной арене провел 2 боя, в которых одержал победы. Но в единоборствах он далеко не новичок. Карим является обладателем Кубка мира по рукопашному бою, чемпионом Европы по универсальному бою и победителем международного турнира по комплексному единоборству.

Портал единоборств OCTAGON.BY желает удачи Алексею Репалову на предстоящем турнире OFS 6 «BEST OF THE BEST».

Автор публикации: Иван Лапин

Специально для портала единоборств OCTAGON.BY

В статье использованы материалы сайта Octagon Fighting Sensation

Похожие новости